У каждой планеты есть что-то своё,
Что ярче всего отличает её.
Сатурн непременно узнаешь в лицо -
Его окружает большое кольцо.
Оно не сплошное, из разных полос.
Учёные вот как решили вопрос:
Когда-то давно там замёрзла вода,
И кольца Сатурна из снега и льда.
Религия, вера
Бублик- это Тор! У Сатурна есть Саторн, его кольцо! Так что дырка от бублика- это пользователь бублика?
0_о... боже мой успокойся... сильно в философию не надо углубляться )
Олег Зиновьев
почему?
Есть такая ЗАГАДКА:
КОГДА БУБЛИК СЪЕДАЕТСЯ,
КУДА ДЫРКА ДЕВАЕТСЯ?. . –
Ответ: ОСВОБОЖДАЕТСЯ!
То же ПРОИСХОДИТ с Душой: ПЛОТЬ Когда распадается.. ,
Дух Куда НАПРАВЛЯЕТСЯ?!. . –
Ответ: К Отцу ВОЗВРАЩАЕТСЯ!. . (Екл12:7 Пс89:10, 30:6 Лк23:46 ПР3с61,62 Пэм*1..)
КОГДА БУБЛИК СЪЕДАЕТСЯ,
КУДА ДЫРКА ДЕВАЕТСЯ?. . –
Ответ: ОСВОБОЖДАЕТСЯ!
Дух Куда НАПРАВЛЯЕТСЯ?!. . –
Олег Зиновьев
Освобождается из Ада, поэтому мертвую плоть сжигать нужно, высвобождать Души!..:))
Бублик это ХБИ, Но у Сатурна нет ХБИ или это точно не известно? У бублика будет дырка если в теле бублика сделать отверстие.
Условие: 1. В наличии бублик диаметром не более 10-15см с формой близкой к форме правильного тора. 2. Бублик хорошего качества и готов к употреблению по назначению. 3. Манипуляции с бубликом проводит дееспособный человек с устойчивой психикой, хорошей координацией и не имеющий противопоказаний к поеданию бубликов с сахарной пудрой.
Задача: Дать обозначение внутренней границы бублика.
Решение: Необходимо поставить тарелку (размеры которой превышают бублик на 5 см и более) на отгоризонтированную не скользкую поверхность.
Необходимо положить бублик на тарелку и посыпать весь бублик с тарелкой (но не сыпать за границы тарелки) сахарной пудрой так, чтобы слой пудры по всей поверхности присыпки не превышал толщину в 2-3 мм. После этого уверенным движением взять и поднять бублик перпендикулярно поверхности тарелки, на начальном этапе подъема (первые 15-20 см от поверхности тарелки) скорость подъема не должна превышать1 см в секунду. После подъема бублика на высоту более 40 см поднести бублик к своему рту и в задумчивости глядя на тарелку съесть бублик. После того, как бублик съеден, вытереть руки и посмотреть на тарелку. Если тарелка с пудрой на месте (пудру не сдуло ветром или не слизал ребенок) то можно увидеть на тарелки плоский рисунок (горизонтальную проекцию бублика на плоскость) бублика. Т. е. там где пустое от пудры кольце образной формы место - это и есть искомая проекция. Анализируя аппликацию делаем вывод: Самого бублика нет (и пудры нет кстати) - Вы его съели но есть круг из сахарной пудры. Этот круг пудры не принадлежит бублику так, как если бы принадлежал то Вы бы его тоже съели. Таким образом то, что находится вне области бублика (цилиндрического закольцованного тела ) это не часть бублика.
В чем был вопрос то? - А точно "Так что дырка от бублика- это пользователь бублика? "
Нет это не дырка от бублика - это круг засыпанный сахарной пудрой, а пользователь это тот кто нарушил структуры и целостность бублика - съев его.
ХБИ - хлебобулочноеизделие
Олег Зиновьев
Так Сатурн пользует кольцо, или кольцо пользует Сатурн, или они слитно пользуют друг друга?..))