Не всё то от бублика, что дырка.
Не всё от Бога, что блестит.
Бог создал Бубл... простите, бублик, а что кто внутри сего увидел, то помыслы не человеческие, но с попущения.
Не было изначально в дырке искушения для разума человеческого, но токмо, чтоб удобно было нанизывать на ниточку, а сие мысль греховодная, ибо располагает к лени, ибо облегчает ношу жизни человеческой путём облегчения переноса бубликов в количестве более пяти.
А если праздность, то по попущению и проверка веры вашей на крепость.
Братия! А кто из вас пользуется дыркою, тот да облегчает жизнь свою, дьявольскую придумку используя во вред душе!
....
Религия, вера
Как думаете, создавал ли бог дырку от бублика?
Андрей Брюховских
Евангелие от Наталии))) Надо ещё про черствость как грех перед пекарем))
Думаю её создали сатанисты, поскольку дельного они ничего создать не могут.
Притчи 15. 2 « Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость».
Андрей Брюховских
Ответ не по теме.
А ты видел бублик без дырки?
Вообще, согласно формальной логике дырку от бублика создает сам бублик. Можно даже новую секту создавать необубликокреационизм, к примеру ;)
Эта дырка и есть душа:))))))))
Андрей Брюховских
И после поедания праведного бублика - улетает к богу?
Тут могут быть два варианта, более сложный, если Бог сначала создал пончик, а затем продырявил его, то нет, а если он просто обернул тесто вокруг дырки, то сначала ему нужно было создать дырку.
PS глубоко литаю надежду, что сатанисты не принимали участие в её создании.
А разве этот "бог" вообще что нибудь создавал?!
Андрей Брюховских
Следуя формальной логике, творец или создал вообще ВСЁ, или не творец вовсе. Судя по ответам христиан, яхве не создавал дырку от бублика, значит - не творец, согласно мнению ЕГО же рабов))))))
В бублике дырки нет изначально. ЕЕ делает тот, кто его ест.
Вадим Смолькин
Вы плохо знакомы с данным кондитерским изделием(((((