Религия, вера

А вы плакали, когда смотрели фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы"?!Вам жаль Иисуса?!

Нам с мужем фильм очень понравился. Прослезились, было дело.. . "Апокалипсис" Гибсона тоже хорош.
Лейла Мизерная
Лучший ответ
Кирилл Оноприенко Ну не лукавьте мне :
мусульманская разновидность Иисусов Христосов-пророк и раб Аллаха Иса (да благословит его Аллах и приветствует) избежала позорной казни-распятия;заместо него Аллах подсунул совсем другого паренька.А этот-улетел.
Кому,как не вам это знать?!

"Апокалиптико"?!
Да тоже не соответствует реальности.Когда пришли испанцы-тех парней уже лет 500,как не было.
Сам вляпался.. и сам же знал-чего жалеть то! Это наподобие самоубийц!!
Лично меня, что называется, не "зацепило". В этой голливудской поделке все слишком гротескно, актеры безбожно переигрывают, не возникает впечатления реальности происходящего и, соответственно, сопереживания. Фильму можно смело ставить в один ряд с "Титаником", она явно рассчитана на недалекую, экзальтированную публику с неустойчивой психикой и глазами на мокром месте.
Наташа Черных
На сеансе многие плачут.... а выходя из кинотеатра и натыкаясь на других: "куда ты с.... прешь! ".
Дмитрий Озеров
Он же, вроде, давно вышел?
Я его не помню. Но от фильмов вообще не имею привычки плакать. Резаный лук на меня гораздо сильнее действует.
по разному, т. к смотрел дважды. мне жаль.
Анна Чернова
Нет, мне фильм "Маленький Будда" больше понравился! !

А Иисус реально совершил самоубийство! !
Сам знал что будет, сам сдался властям.
Так что он хотел, то и получил.
Русских людей эти еврейские разборки никаким боком не касаются.
Нет, не плакал. Фильм, кстати, очень неплохой, но тайной струнки не задел.
У людей всегда было желание "хлеба и зрелищ".Это для них.
Дєня Іващенко
Мне было жалко мой мозг, засераемый католической ересью и фантазиями голливудских продюсеров.
Не плакал. Не жаль.
Мне с детства жаль Бима из к/ф "Белый Бим черное ухо"
А главное, кино это НАШЕ....:)
Елена Сергеева
Нет.. . не плакала.. . А для чего плакать?
Валентина Рациевская(Кияева) Ну ты точно толстокожая сволочь!
я смеялся над этой чушью, зная:

"... Они говорили (хвастая) : «Мы убили Мессию Иисуса, сына Марии, посланника Аллаха, но они не убили его и не распяли его. Им так показалось только, и те, которые спорят о нем, остаются в сомнении. Нет у них об этом никакого знания, а есть только предположения. Они не убили его – это достоверно. Бог вознес его к Себе. Поистине, Аллах велик, премудр. "(Коран)
Dastan Attokur Uulu
Цель утеряна. Мф20:28
Аида Нурбекова
Гибсон так видит.
и еще 20 богов которых распяли и они воскресли----ну тупые!!!!
Теме мяса с летящими кусочками там уделяется слишком много внимания. ИМХО неоправданно много.
Вова Ким
Отрывками.
Не могу смотреть на такое.
Ne'matillo Vohidov
расп. -е -это хирург. операция, позв. христу, умерев, одолеть причину смерти и возврат. неуязвимым!
Вы не поверите, только вчера ночью его пересматривал. Люди бывают воистину жестокими хотя его фильм в очередной раз убедил меня, что Иисус не более чем обычный человек, однако фильм берет за душу.
Юра Егоров
Мне было жалко Иисуса.
нам жаль ВСЕХ порядочных людей
я не смотрел
и не собираюсь
говорят
мел гибсон идиот
Vladimir Nikitin если проявил т.н. "антисемитизм", то не сомненно