Вообще то Земля не круглая:
Длина экватора -40075 км
Длина меридиана - 40008 км
Религия, вера
Скажите пожалуйста, какой примерно процент атеистов разделяет мнение о круглой Земле?
Да все знают, что земля - геоид ). А солнце - плазмоид )
Земля круглая, земля геоид?!.. оригинааааально! То что видит глаз человека есть - Иллюзия! Так что утверждать что Земля круглая или квадратная или плоская полное невежество! Я вот не могу даже найти её на космическом пляже песчинок!
неудачный троллинг
в магазине глобус похож на шар и неепет, остальное детали для специалистов, те же мячи могут быть футбольные, для регби....
Интересно знать, это какую такую плоскую фигуру надо вращать, чтобы получить объемную форму планеты Земля? И это знает христианский мир? ! Надо же так опозориться на весь нехристианский мир. Геоид - не фигура вращения, а выпуклая замкнутая поверхность; точнее - тело, ограниченное этой поверхностью. Путем вращения плоской геометрической фигуры геоид получить невозможно. Относительно фигуры вращения Земли, то такую фигуру называют земным эллипсоидом, и то - число условно и для удобства математический расчетов. А вообще, называть форму Земли геоидом - так же глупо, как называть форму человека хомосапиенсоидом.
Та шо Вы говорите! Это надо же, какие вумные! Как вутки! )))
А процентовку щас посчитаем - не проблема! Вот только
экзамен проведем. Поголовный! )))

это вам бох наверно расскасал?
сейчас есть движение атеистов за плоскую землю.