Религия, вера

Во второе пришествие, если кто-либо ненароком пальнёт с перепугу в Бога Иисуса, то бог умрёт? =(

В первое пришествие его удалось убить. Понятно, что во второй раз он будет с охраной, но случайности случаются.
Олеся Балуева
рыдать будут не до пальбы, весь гонор слетит
Aknur Rahimberdieva
Лучший ответ
Он воскрес и прошел через закрытые двери. туда где закрылись ученики. так что тело имеет неузвимую природу.
Вы ошибаетесь, что второе пришествие будет.
Ничего об этом в библии не говорится.
Хотя эту билибирду от Сатаны читать разумному человеку невозможно.

Есть там пророчество в Откровении от Бога, а не от дьявола.
Удалось ему донести до людей будущие события.

Бог говорит, что дам людям два истинных свидетеля, Два Светильника, а дьявол пишет ДВЕ МАСЛИНЫ.

Это Мужчина и Женщина, судя по тому, что в конце пишут :Невеста ждёт жениха и говорит :Приди!

Там пишет дьявол, что их убьют люди и трупы их не положат во гробы.
Они будут лежать трое с половиной суток на улице великого города, а потом воскреснут.
Все будут рады их смерти и подарят друг другу подарки.
Рады смерти их будут те, кто верит во второе пришествие Христа, но они ошибаются и на этом очень прогорят, будут наказаны, что радоывались убийству божьих людей, что не поняли кто есть кто.

Читайбиблиютамвсё написано.
Андрей Тюриков
„Узрит Его всякое око“ Деяния 1:11 («Иисус.. . придет таким же образом, каким вы видели его уходящим» , а значит, невидимо для мира) и Иоанна 14:19 («еще немного, и мир уже не увидит меня») .

«Греческое слово паруси́а, которое в основном используется применительно ко „второму пришествию“ — и часто переводится как „пришествие“— на самом деле означает „личное присутствие“,

Христос не только вернется невидимо, но и останется невидимым, — даже когда он сделает свое присутствие явным, совершая суд над нечестивыми. Поэтому, пальнуть возможно, но убить не возможно.
Диспетчер Нор-10
ну тогда всем конец если я умру раньше времени
Mr. Lissak
в ад вне очереди!!!
Дмитрий Рыбин
ахахах было бы круто
N=
Nyaha =3
Елена Симонова хи-хи ,что ещё нужно атеистам , палец покажи и она будет ухахатываться