Религия, вера
СИ. Почему к вашим сайтам закрыт интернет доступ? Как же я могу углубленно изучать Библию?
Закрыт доступ говорите... это и к лучшему, в скрытом-то и закрытом нет истины! А Вы, не печальтесь уж так, нет нужды Вам, в подобных" изучениях-обучениях",Вы их и сами научить можете... только жаль не станут слушать они, просвети их Господи!
У иеговистов Библию не изучают. Там изучают только тексты журналов "сторожевая башня", которая и является библией иеговизма.
Скорее всего ваш "антивир" закрывает доступ.
Теперь без истины от СИ вы погибните. Приходится только сожалеть!
Они тебя раскусили и знают твои "нечистые" помыслы....)))
Закрыт? Я вот только что на два зашел, все работает.
Андрей Стефаненко
Не знаю как у тебя, а у меня Дом ру все заблокировал. Хотел просветиться ветхим заветом.
Да. они должны помогать людям, думаю они отзовутся и сделают вам исключение. Они же верующие.
сейчас накидаем тебе текстов запаришься читать
Ссылаются на решение суда какойто росиськой деревни. Доступ закрывают провайдеры .Я точно знаю что сотовым операторам на хвост наступили и приказали закрыть доступ. Что МТС чё билин чё мукафон. НО есть но
http://daidostup.ru/ зайди на этот сайт там введёшь адрес нужного сайта хотя бы того что предложила Людмила Вдовыка
При желании всегда можно найти способ, как попасть, если официальные провайдеры закрывают доступ.
да вообще даже мыло написать нельзя (((
у них очередной апокалипсис наступил...
Прокуратуре вопрос задай.
Пожалуйтесь Путину.
Используйте прокси сервер и читайте сколько угодно .Доступ блокирует ваш провайдер .
Андрей Стефаненко
А почему блокирует?
не связывайтесь ни с чем кроме писания забейте библия и все
Официальный сайт Свидетелей Иеговы http://www.jw.org/ru
Андрей Стефаненко
Закрыто. Запрещено.