Религия, вера

Почему многие мусульманские сайты закрыты? Если знаете хороший мусульманский сайт, напишите.

http://www.crimean .org/ - хороший сайт, но он в основном предназначен для чтения хадисов и Корана (есть арабский оригинал и 8 переводов) . И плюс в разделе "исламская библиотека" выложены книги, которые можно почитать онлайн и скачать.
Вовчик Федоров
Лучший ответ
http://www.dezinfo.net/foto/6135-kak-musulmane-vospityvayut-zhenshhin-9-foto-tekst.html

Вы бы мне объяснили мудрость исламского богослова:
ВЕЛИКИЙ ИСЛАМСКИЙ УЧЕНЫЙ Аятолла Хомейни (цитата) :
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 г.
Для девочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год
Вадим Лупанов
Сергейимаргарита Ушенины Этот аятолла относится к шиитам, шииты - это небольшая секта, которая называет себя мусульманами, она преобладает в Иране и Азербайджане. Они ещё в праздник Ашуры устраивают кровавые самоистязания. В общем они полностью противоречат Корану - это не значит, что все мусульмане такие как эти сектанты.
Гульзат Мажикбаева я читал эту дребедень еврейским талмудам приписывали
Потому что распространяют экстримизм и порнографию. Правильно что закрыты.
Ринат Каликов
Сергейимаргарита Ушенины Порнографию как раз таки распространяет западная прогнившая культура.
http://daidostup.ru/
Заходишь на этот сайт в поле вводишь любой сайт который ты говоришь заблокирован и вуаля ты на сайте попробуй я захожу на сайты которые заблокированы.
Ничего не закрыты, или ты не туда копаешь
зима на носу: -):-):-)чурки в топку пошли
что врете то! нет, не закрыты. ищите внимательней!
Ринат Каликов А он только салафитские читает ))))