Религия, вера
СИ, Почему на вашей "Вечери Господни" участвуют в самой трапезе не все Свидетели Иеговы?
сатана лжет и использует любые варианты, что бы человек не был в завете с Господом, со Спасителем. И естественно не имел бы спасения. А вечеря Господня, принятие символов завета - вина и хлеба, говорит о завете человека и Бога. сатана знает какая участь ему уготована и ложью пытается захватить с собой больше людей.
у них участвуют в этом фарсе только члены руководящего совета секты из Бруклина, провозгласившие себя ВиБРом, которые определили для себя что только они достойны небесной надежды, а прочие сектанты будут им якобы служить на земле. Это же иеговисты, пора бы знать их мерзкие, сатанинские устои...
Почему же никто не ответил - кто же из сИ определяет кто пойдет на небо ? )))
вот тот, кто сие взялся определять - сам на небо точно не попадет !!
Быть причастными к жертве Христовой и принимать от символов должны все !!!- а уж кого определить на небо - решит Господь !!
к сожалению товарищи из СБ не заметили, что уподобились тем, кого осуждают ...- тех, кто принимает решение кого кононизировать - кого нет )) земные за Господа решают.
Потому же, почему в изначальной трапезе участвовали только ближайшие ученики, а не весь народ, которому он проповедовал.
Игорь Гаврилов
Оооооо, тебя уже научили начаткам иеговизма))))))))))))))))) )
Если так дальше пойдёт, то и в члены примут, будешь такую чушь всем рассказывать)))))))))))))
Роман Бородин
потому что не остальные в трапезе, а если был бы разве мог отказать Иисус, разумеется нет
Сколько оскорблений! Сразу видно, что это не христиане, а жертвы демонов пишут)) )
Озлобленные верующие, вот ваши перлы:
мерзкие, сатанинские устои
фарс
Херней маются
чушь
секта.
клятые еретики
И вот такие оскорбляющие и злобствующие надеются на небесах с Христом править?
Вы даже элементарному еще не научились!
Озлобленные верующие, вот ваши перлы:
мерзкие, сатанинские устои
фарс
Херней маются
чушь
секта.
клятые еретики
Вы даже элементарному еще не научились!
Херней маются. Кровь Христа-БЛАГОДАТЬ. Плоть Христа-ИСТИНА. "И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать, ибо закон дан чрез Моисея; БЛАГОДАТЬ же и ИСТИНА произошли чрез Иисуса Христа. "Иоан. 1.17
Все - не достойны!:)) ) 144 000 человек попадут в рай!:)) ) Остальных СИ - КУДА? !
Вот в чём вопрос! СИ, одумайтесь! Ваши пастыри и так неплохо живут!
Нурлан Исмаилов
Остальные туда, куда с самого начала Бог и планировал, в Рай на земле!
Валерий Фоменко
Александр в Библии нет ни одного места писания где сказано что рай на небе. И что там живут духи умерших или душа улетает через 3 дня на жить на небо. Псалом гл 115 стих 16 Небеса - небеса принадлежат Иегове, А землю он дал сыновьям человеческим. Мертвые не восхваляют Иаг.
СИ клятые еретики !
Потому что принимают от символов только те из людей, кто будет взят на небо для правления в Царстве вместе с Иисусом Христом ( сбор идет начиная с апостолов) . Остаток этих служителей на земле не большой .
Все остальные (великое множество ) будут жить в раю на земле . Таких сейчас подавляющее большинство.
Игорь Гаврилов
А кто определяет достойность взятия на небо, как вы определяете таких? Про великое множество Библия учит что оно будет у Престола Бога, то есть на Небесах, а так же Библия учит, что кто не участвует в причастии не имеет жизни вечной ВООБЩЕ. Так что у вас, иеговистов, вообще нет никакой надежды...
Дмитрий Сизанов
"Один хлеб, и мы многие одно тело; ибо все причащаемся от одного хлеба" (1Кор. 10:17).
"Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:54)
. видимо на вас это не распростереться)) )
Вечером, когда Иисус был со своими учениками последний раз, он заключил с ними завет. «Я заключаю с вами завет, — сказал им Иисус, — как заключил со мной завет мой Отец, о царстве» (Луки 22:29). Этот завет — завет о Царстве. Число несовершенных людей, взятых в завет о Царстве, 144 000. После воскресения к небесной жизни они будут править с Христом как цари и священники (Откровение 5:9, 10; 14:1—4). Таким образом, те, кто входит в новый завет с Иеговой Богом, также входят в завет о Царстве с Иисусом Христом. Только они имеют право принимать от символов Вечери Господней.
Игорь Левков
А кто и как определяет, кто войдет в завет царстве?
Они не вступили в Завет с Христом.
Почему они называют себя христианами непонятно.
Валерий Фоменко
Мир даже элементарного не знает - что делал Иисус когда жил на земле. С какой радости Рождество связано с Санта - клаусом? Или же иконы с христианством???? В Библии ясно сказано что это идолопоклонство! Что делает православная церковь лично для вас? что она делает для людей? люди - забитые волки - они ходят к гадалкам, Вангам, астрологам! А для чего же тогда "Батюшки"???Иисус кланялся иконам? Учил молиться Николаю Угоднику???? Откройте Библию!!!! Элементарно))