Религия, вера

Как вы думаете когда Ведическая культура победит христианство

Никогда! Иисус скоро придет и установит свое царство!
Светлана Тулина
Лучший ответ
Нет.
Конечно нет

у ведической культуры Бог не палач и спасаться от бога не нужно. . Бонусы знаете ли не такие веские как в христианстве
Garik Hakobyan
Никогда!
не будет такого..)))
Эдуард Хечоян
надеюсь что никогда. хрен редьки не слаще
Она и не должна её победить. Истина включает в себе множество аспектов. В Христианстве тоже есть истина, обросшая ложью.
чего с ним бороться, само отвалится.
Иван Бельгер С Римским Престолом на самом деле бороться таки надо. А остальное действительно отвалиться само=)
Побеждать- это значит войти в противостояние. Культура ведизма даст свои плоды и тогда внимание человека будет направлено в эту сферу, которая начнёт развиваться.
Лариса Блажко
сатанизм никогда не победит Христианство!
Марина Дудина
Не долго христианству осталось. Оно уже и так сыпется на глазах. Чего только стоят история с Пуси Райт и усилившаяся пропаганда "святой веры" в школах.

Нет. Не ставится такой задачи.
Ведическая культура что это такое?
Таня Смолянова
а христианства уже нет, есть иудохристианство (павлианство)
Taya Lobanova
Нет! Слишком дебилизм крепок! (он уже с христианством разделался)
всякая культура имеет носителей. неужели христианство уничтожило всех родноверов хранящих знания
С приходом антихриста и то, не полностью.
Что она может предложить, ведь победа достигается жертвенностью.
Roman Zamiralov
Ведическая культура борется с невежеством во всех его проявлениях, включая опасные мысли о необходимости менять внешние формы поклонения одному Богу, в ущерб развитию истинных отношений с Ним. Безусловно побеждает преданность Богу, а не религиозный фанатизм, какой бы культурой он ни прикрывался.
J)
Jasik ))
А что толку? Всё равно это вера. . Вот кто бы дал нам знания!. . Знания о мире, о Боге, о жизни и о смерти.. . Разве бы кто верил после этого?
Основой христианства являются женщины в состоянии климакса
и батюшки которые исповедуют их
То, что вы подразумеваете под словом "ведическая", к культуре имеет отношения не больше, чем ток-шоу с Ксюшей Собчак.
Никогда и никто не победит православное христианство -- С НАМИ БОГ!!!