Наука не может обнаружить следов бога в этой вселенной
ни на Земле, ни в космосе. Ни каких следов божественного вмешательства
не было зарегистрировано, на основе изучения вселенной видно, что она самодостаточна.
Для чего же такое тщательное заметание следов могло бы понадобится нашему воображаемому богу?
Религия, вера
Представьте, что бог существует зачем столь тщательная конспирация от науки?
От подхалимов скрываеться, да объявись он где на минуту зализали бы до смерти .
прочитали старую книгу, истолковали с позиций 21 века и ищут бога. .
:-))
надо искать богов в понятиях людей, придумавших само слово -"бог"..
:-))
всё его творение на виду Земля и всё что на ней, даже человек по его образу и подобию, изучайте :)
Ответьте на вопрос: элементарная чатица это - .есть еще пвопросы.
Тесла говорил-есть)
Марина Шматкова Ра Procent
А Дидро говорил, что нет.
Александр Поляков (советский математик): "Мы знаем, что ПРИРОДА описывается лучшей из всех математик, потому что её создал Бог. "
Джордж Гринштайн (астроном): "Когда мы рассматриваем все доказательства, то непроивольно возникает мысль о том, что некоторая сверхъестественная сила должна участвовать в этом. Возможно, что внезапно, без намерения, мы наткнулись на научные доказательства сущесьвования Бога? Был ли Бог, кто вмешался и преднамеренно создал космос для нашей выгоды? "....
Марина Шматкова Ра Procent
Не пойму смысл сего ответа.
Здесь лишь названия и вопросы рассудительного характера
рассуждения отдельных людей некогда не могли служить подтверждением
или доказательством чего либо.
Господь всего лишь выполнил желания тех, кто не хотел Его видеть, а пожелал знять Его место. Поскольку существуют законы мироздания, реально существует и Тот кто их устанавливает, Верховный законодатель и контролёр. Сила иллюзии такова, что даже когда Господь лично предстаёт перед взором атеиста в своей вечной, духовной форме, тот не пособен оценить и признать в Нём своего Господина. Дух наслаждения в обуслвленной душе силён настолько, что она неспособна увидеть ни себя, ни Господа. Душа покрытая материальными желаниями и очарованная, слепнет под влиянием иллюзии.
Намёки на то что бог есть существуют, только он не имеет ничего общего с клирикальной писаниной исламско-библейско-иудейскими сказками.
"Таинственный монах на краю света"
автор- Синягин
Уже то, что вселенная существует, разве не является доказательством, что Бог есть. в основе материального мира лежат определенные законы, законы не появляются без законодателя!
Марина Шматкова Ра Procent
"доказательством, что Бог есть", - если по вашему он есть то почему верующие верят вместо того чтобы знать
законодателями законов вселенной есть фундаментальные взаимодействия
Научных доказательств полно. Просто есть люди которым это не известно. Даже среди академиков. Ведь всякий академик спец в своей области и до определенного уровня. Вот как пример ученый математик доказал существование богаю Он к стати из РФ, татарин. Из теологии почти век назад доказал Аль Кельдани.
Марина Шматкова Ра Procent
Да ну у нас тут сенсация объявились доказательства
существования бога может поделишься, а я уж оценю.
Заметь мне нужно больше одного ты ведь сказал их полно так предоставь
их если ты отвечаешь за свои слова.