Религия, вера
Почему богу нужно, чтобы я убивал и стал машиной для убийства?
Я всё перепробовал в жизни ничего не получалось. Только научился убивать и щас довел это до совершенства
Вас ввели в заблуждение, Бог неодобряет убийство . А учит не убивать, не причинять никому зла, Бог даже запрещает учиться воевать. И причем сдесь Бог? если вы стали по своей воли убийцей. Бог дает всем возможность раскаяться и свернуть с неправильного пути.
А сидеть еще не начал..
Ты киллер?
Мухи тебе этого не простят....
тараканов? начни убивать тараканов в своей голове...
Кто-то должен же должен убивать людей. Вон их сколько много развелось) ) нужно сокращать количество.
До совершенства? Мухобойку купил и балончик дихлофоса... гыы :D
Слабость не повод оправдать себя.
хахахахахаха
Войны всегда приносят горе, но они становятся все более и более несправедливыми. Мишенью в современных войнах становится гражданское население, включая женщин и детей. И это не только из-за беспорядочных бомбардировок городов. Стало обычным в ходе военных операций изнасилование женщин и девочек, а многие повстанческие группы силой забирают детей, чтобы обучать их искусству убивать. В отчете ООН «Влияние вооруженных конфликтов на детей» , где дается комментарий таких тенденций, говорится: «Все больше и больше людей в мире попадают в бездушный моральный вакуум» .
Несомненно, этот моральный вакуум привел к тому, что мир пропитан расовой, социальной, правовой несправедливостью и военным произволом. Конечно, это не ново. Более двух с половиной тысяч лет назад еврейский пророк сокрушался: «Закон потерял силу, и суда правильного нет: так как нечестивый одолевает праведного, то и суд происходит превратный» (Аввакум 1:4). Хотя несправедливости всегда было немало, XX век нужно рассматривать как время, когда несправедливость достигла новых масштабов.
Вера в Бога приносит мир а вера в Сатану много горя и боли.
Уважаемый, хочу Вас огорчить, Богу вовсе не нужно, чтобы Вы кого-то убивали, потому что Бог- любовь, а как можно любить и в тоже время убивать? Ведь сам Бог дал людям заповедь: " не убий"