Религия, вера
почему самоудовлетворение является грехом?
Все просто. вы таким образом позволяете вашей фантазии рисовать все что угодно. Ничем ее не сдерживая. А как известно, любое преступление зарождается с начало в мыслях. как только вы позволили мысли о грехе овладеть вами, так сразу и грех входит в вас. остается только подождать, когда вы мысль превратите в дело.
вам на сайт антио
много причин, но скажу одно, это-нечистота! Добавлю, ваш мозг будет испорчен основательно, психика нарушена. Ты станешь амебой.
Потому что это-похоть плоти. "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей; Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего", 1 послание Иоанна, 2:15, 16
Внятного объяснения с точки зрения религии нет и не будет. Нельзя и всё. Так у них положено.
Потому что это противоречит заповеди Божьей: плодитесь и размножайтесь!) ) Ну может, еще потому что ваше внутреннее сознание концентрируется на порнографических образах, а не на реальном партнере, и значит, ограничивает и "убивает" вас. . А Бог желает, чтобы мы были счастливы В БРАКЕ с любимым человеком и создавали семьи!
Do you want to tug the bald-headed?
>>> почему самоудовлетворение является грехом?
потому что человек поверил, что это есть грех
наверное сродни эгоизму )))))
потому что нельзя проливать семя не влагалище
ГЛУПЫЙ, КАК ПРОБКА, ЧАСТЬ 1 - пластинка
"Thick As A Brick" группa "JETHRO TULL"
Я и вправду не против, если ты пропустишь это мимо ушей,
Мои слова всего лишь шёпот - а твоя глухота вопиюща,
Я могу дать тебе понять, но не могу заставить тебя думать.
ТВОЁ СЕМЯ В УНИТАЗЕ - ТВОЯ ЛЮБОВЬ В СТОЧНОЙ КАНАВЕ.
И ты гонишь сам себя по полям
По своим скотским делишкам
И твои мудрецы не знают, каково это
Быть глупым, как пробка.
А все доблести песочных замков смыты прочь
В гуще разрушительной моральной борьбы.
Бесконечный сигнал возвещает финал игры,
Как только последняя волна открывает новомодный путь.
Но твои новые туфли прохудились на пятках
И твой загар быстро бледнеет,
И твои мудрецы не знают, каково это
Быть глупым, как пробка.
А моя любовь так далеко.
Я - тот плохой сон, который мне снился сегодня -
А ты качаешь головой и говоришь: «Фу, как стыдно!»
"Thick As A Brick" группa "JETHRO TULL"
И ты гонишь сам себя по полям
По своим скотским делишкам
И твои мудрецы не знают, каково это
Быть глупым, как пробка.
В гуще разрушительной моральной борьбы.
И твой загар быстро бледнеет,
И твои мудрецы не знают, каково это
Быть глупым, как пробка.
А моя любовь так далеко.
А может и не являетcя . Ведь мы созданы по образу и подобию ...