Религия, вера
Если я отрекусь от православия? И приму Зороастризм? Что же будет?
Из огня да в полымя ((((
И войдёшь в милость Ахуры Мазды.))))
Поклоняетесь огню, ну туда и попадете... .
Откр 20:
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Откр 20:
значит твои мозги станут более развиты!
А что по вашему должно быть? Конечно ничего не будет, кроме одного, ходить теперь не в храм молиться, а в другое место и другие ритуалы.
А религиозники читаю, уже запугивают. Вот их методы.
впереди озеро огненное
Будет то, что после смерти вы не той дорогой пойдете, товарищ.
У них своеобразный обряд похорон - укладывают тело умершего на возвышенность и ждут, когда птицы-падальщики его, протухшее, склюют. Это связано с тем, что у зороастрийцев запрещено все стихии пачкать трупом.... Ну это, так, к справке.
От перемены мест слогаемых. Сумма не меняется.
Не делай этого! Мы все погибнем!! ! Ааааааа.
А вы можете не отрекаться, ваши слова подтверждают, что вы не христианин, так, что будет один результат - ад.
Будет сначала мировая революция, потом атомная война, и, на сладкое, падение на Землю гигантского метеорита.
Полный абзац!
Там, узнаешь.
Чего гадать, отрекесь узнаешь
Ничего не будет, станете зороастрийцем.
шило на мыло))))
будите ближе к персам.... может мудрости понаберётесь)).... всяко лучше чем православное мракобесие....
Отрекетесь от Истинного Бога в пользу ложного.
Изменится ваша посмертная участь. И вряд ли в лучшую сторону.
Пространственно-временной парадокс. Звёзды погаснут, а Вселенная сожмётся и исчезнет. ))
Заратустра будет доволен
Это значит, что вы лишитесь, истины и обречёте свою душу на погибель.
значит у тебя нет небыло и не будет никакой веры
вот смешно! как будто ты знаешь, что такое православие!
ничего-от себя не убежишь)) ) ищи истину в себе самом, и тогда отпадет любая надобность во внешних догматах
Тебя будут насиловать другие мысли.
не думай, что небеса разверзнутся
всё будет, на первый взгляд, как и раньше