Религия, вера

Вопрос тем кто верит что люди произошли из обезьян благодаря труду, это ж сколько бедной обезьне нужно было работать ?

Lidiya Vladimirovna
Я не видел ни одной работящей обезьяны, все они лазают по деревьям и жрут бананы.
Екатерина Копылова
Лучший ответ
Обезьяна произошла от человека посредством веры во что либо.
Конечно, свечу поставил и тебе кагор в глотку льют. Вам проще. Вам все Отче дает.
обезьяна не дура работать, на хрена ей человеком становиться? Лошадь в человека превратилась. Поэтому и бога лошадиного зовут Игогова
Ольга Зубкова
Это какой же ты ленивый, что даже не хочешь вникнуть суть вопроса, даже имея интернет под рукой.
В науке Эволюция жизни уже факт, а не теория, из-за миллионов доказательств. А вот про Бога нет ни единого-потому в науке не только нет Бога, а нет даже такого предположения, гипотезы-потому что для этого нужны факты и доказательства.
люди не произошли от обезьян... люди и есть разновидность обезьян... и труд тут совершенно не причём... тем более что труд может быть разным...
Vadim Zhitkov
Так бедные трудяги на религию напоролись, она и не даёт дальше двигаться.
Ирина Савко
"Человека из обезьяны сделал труд", это лозунг, а лозунги мудростью не блещут, они для другого нужны.
В кто тебе сказал, что благодаря труду? Энгельс? Но он не был биологом, и всего лишь высказал предположение....:)) )
Люди от обезьян не произошли. Люди и есть обезьяны. Такой вид обезьян: гомо сапиенс сапиенс. :)))
Лазиз Хатамов
откуда знаешь что не эволюционирует? ты че нить про эволюцию сознания знаешь? ? трактор кто бог придумал????
Tamerlan Zhangeldi
Пока она не превратилась в лошадь
Red Rose
Пингвин у Господа, сразу получился (в отличии).
Zhanibek Mashayev