Религия, вера
Почему если я буду твердить что я общаюсь с Богом то это как бы нормально - верующий типа. . а если скажу что с духами то
"когда человек говорит с богом он верующий, а когда бог говорит с ним он больной"
Юля Иванова
доктор хаус это наверное какой-нибудь великий мыслитель и гуру посветивший большую часть своей жизни в отшельничестве чтобы познать истину ??))
Общение с бесами есть одержимость и как правило психическое заболевание.
Юля Иванова
а где гарантия что общающийся с Богом, на самом деле общается именно с ним а не с бесом? )
а потому что с падшими духами общаются именно неадекватные люди (те, что занимается спиритизмом, к примеру) ;
кто же, находясь в здравом уме, станет с бесами разговаривать?!
Юля Иванова
Я уже отвечал на точно такие же слова, вы как буд-то все запрограммированные!
Юля Иванова
а где гарантия что тот кто говорит что общающийся с Богом на самом деле общается именно с ним а не с бесом? )
Юля Иванова
Большинство людей подвержены общению только с нижним астралом а с казуальными существами высшего порядка (ангелами) только единицы.
Так по вам видно будет: если с Богом-то человек здравый. если с бесами, то бесноватый и поведение больницы подходит. Психиатр определяет степень вашей запущенности и держать зря вас там не станет.. Но выпустят вас сегодня: куда вы пойдете то в своей пижаме? Правильно, опять в милицию и будете требовать выслать с вами пять мотоциклетов и автоматчиками, чтобы ловить профессора Волланда? И через пару часов вас опять вернут на старое место для возобновления лечения... Ну разве не прав был врач, ставя вам диагноз общения с бесами?
Юля Иванова
Я то тут причем, что за привычка переходить на личности у вас здесь и оскорблять ? По поведению здешних прожигателей своих жизней в этом разделе, можно сказать что те кто мнят себя верующими по сути что не наесть как самые настоящие одержимые люди, так как поведение не адекватное и очень агрессивное без обоснований.
Думаю, что не упекут. Сейчас много магов, экстрасенсов, целителей, ясновидящих, которые, может и не говорят об этом, но в каких-то контактах с духами бывают. Вот только, контактировать мы можем только с падшими духами, бесами, демонами. Так что лучше не надо. Упаси нас Боже с ними общаться. Себе дороже.
Юля Иванова
Ну это большинство людей подвержены общению только с нижним астралом а с казуальными существами высшего порядка (ангелами) только единицы.
Если вы будете говорить, то значит неправда, вы не верите, значит не имеете, кто верит, тот имеет и сразу видно, что Бог с Ним.
Говори что хочешь. А если в психушку и заберут-и там можешь говорить, что хочешь. Вылечить человека от пересказывания сказок НЕВОЗМОЖНО.