Религия, вера

Почему когда человек говорит с Богом это нормально а когда Бог отвечает то это не нормально?

Бог же есть, поэтому и отвечает, или исходят из того что его нет поэтому тех кому Бог отвечают считают поехавшими? Но почему если Бог есть, он что не может хоть одному человеку ответить? И почему психиатр сразу скажет что это болезнь? Так есть Бог или нет?
Может есть, а может нет, главное санитарам об этом не говорите...
Ирина Безгодкова
Лучший ответ
Я Такая, Какая Я Есть... Ну так примерно я и думал.
Потому что Богу незачем отвечать человеку, все, что Бог хотел, он сказал в Библии, там можно найти ответы на все вопросы
Можно привести много подобных примеров.
Человеческое общество сплошь состоит из противоречий и лжи.
Например, нам с детства внушают, что мы люди это первая цивилизация на Земле и единственная разумная цивилизация в бесконечной вселенной.
Однако до нас на Земле жили как минимум 4 сверхцивилизвций: Пангея Лемурия Атлантида Гиперборея.
Атлантида погибла около 12000 лет назад, осталось много артефактов погибшей Атлантиды.
Такие как "дорога Бимини", которая была частью Атлантиды.
Или Изумрудные скрижали Тота Атланта, который был одним из правителей Атлантиды.
Египетский сфинкс намного старше пирамид и тоже относится к Атлантической цивилизации.
Однако учёные, которые считаются авторитетами, нагло лгут. Они утверждают что ищут ищут и никак не могут найти ни одного артефакта погибшей Атлантиды.
Тоже самое касается пришельцев.
Правительства строят города на Марсе, совместно с пришельцами. Много фото, видео, свидетельств об этом.
Но официально Правительства утверждают, что пришельцы не существуюи.
Типа ищут, ищут и никак не могу найти .
И большинство населения как стадо тупых Баранов верят лживым учёным, верят лживым правителям.
Валерик Ко
Я Такая, Какая Я Есть... Кстати есть гипотеза что атланты покинули землю, и отправились в созвездие ориона и их потомки обитали до недавнего времени в звездной системе бетельгейзе.
Может и действительно наоборот получится ...
С этим надо быть крайне осторожным....
Мадина Сафина
Ага, есть. На материальных носителях
ДОСТИЧЬ ОБОЖЕНИЯ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ХРИСТИАНИНА: НА УРОВНЕ ИНТУИЦИИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО БОГА... БОГ НАПРАВЛЯЕТ И ПОМОГАЕТ, СТАНОВИТСЯ СМЫСЛОМ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮБВИ.
Замир Кабулов
Бог отвечает через Слово Свое - Библию . Даёт мудрость правильно поступать .Бог может отвечать через друзей, побуждая их давать ценные советы .Бог даёт в помощь духа святого .Мы говорим с Богом, когда молимся, а Бог говорит с нами, когда мы читаем Библию .
Бог может принять Вашу молитву ( молитва-это разговор с Богом, в почтенной форме), если она исходит от всего сердца. Бог отвечает людям, через Его Слово, через людей.
**
** ** ** ** * **
Makys Makys
Многие говорят, что верят в эволюцию, поскольку ее подтверждают научные данные, в то время как идея существования Творца основана исключительно на вере. Однако важно помнить: какого бы взгляда на происхождение жизни ни придерживался человек, ему не обойтись без веры. Почему? Потому что никто никогда не видел Бога и не наблюдал за процессом сотворения (Иоан. 1:18). Точно так же ни один человек, даже ученый, не видел, как из одной формы жизни образуется другая, например как рептилия эволюционирует в млекопитающее (Иов 38:1, 4). Поэтому каждый из нас должен исследовать факты и, поразмышляв, прийти к разумному выводу. Апостол Павел написал: «Его [Бога] невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Рим. 1:20).