Религия, вера

говорят, если человек говорит с богом- это нормально. Если же бог говорит с человеком-то последний- сумашедший. Как?

Вообще-то человек разговаривает не с Богом а с Ангелами Хранителями. А с Богом у него только энергетическая связь в виде тонкой нити, и то она может быть или нет. И если такая связь имеет место то человек выходит на более высокий духовный уровень.
Оксана Вяткина (Король)
Лучший ответ
Ответ на поверхности, как всегда: если человек начнет говоритьс Богом, то его импульсы слабы и ничтожны, это лишь звук и не более. Но если человек начнет принимать иные послания, то сила их частоты и энергии гораздо выше того, что может воспринять наш мозг и охватить разум, что и происходит, просто умопомешательство. Не соответствующая нагрузка и мозг не выдерживает. Правда, у мозга есть и другая защитная функция на подобные реакции, перейти в искаженное состояние ума, то есть, суметь быстро переключиться на другую частоту восприятия, и утратить ощущение реальности с этим миром. Только вот вернуться нужно еще суметь. Обычно так делают Медиумы и многие Святые.
Артём Райс
Да, мы безумны Христа ради!
он, же, и пророком может быть, нужно разобраться
Совсем необязательно сумасшедший. Может у него белочка или обкурился дури человек, с кем не бывает.
Гуля Крапивина
Если Бог говорит с человеком-то последний избранный
Bekzod Buriyev
Когда бог с тобой говорит - нужно разобраться, а бог ли это? Или быть может это всего-лишь иллюзия?
Многие существа могут представать беред нами в различных образах.
И только твое сердце тебе подскажет.
Олег Литвинов
говорят плохо те кто завидует
Кто (!!!) говорит?
Спросите Исайю, Иезекииля, Иону...
.юрий Акулов
Если человек говорит с богом - это ПГМ или ФГМ, а если бог говорит с человеком - это шизофрения.
оба зомбированые
Sirdash Yuldashev
Сегодня Бог говорит с нами только через Библию, мы не можем слышать голос Бога буквально. Каждый раз, когда мы читаем Божье Слово, мы будто слышим голос Творца.