Религия, вера
Почему БОГ все империи разрушает и последняя империя рухнула СССР? Теперь на очереди евросоюз.
Тебе не кажется, что не ты определяешь границы, времена и сроки?
Маша
ОЧЕВИДНОСТЬ И ТЩАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ПРИВОДИТ К ТОМУ ЖЕ, ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ.
Теперь новый мировой порядок -Глобализация и никаких империй
вообщето следующие США. ЕС лишь колония США.
Все подобное происходит руками людей, но просто приписывать богу стало видать модно.
Маша
Бог поставляет и снимает людей и действует опосредовано через людей.
Все великие империи в прошлом канули в лету. Так было, есть и будет.
...из разрушительных сил Я время... Есть много разрушительных сил, но время кладет конец всему в материальной вселенной, и потому оно представляет Кришну.
Ну, да... Люди создают, Бог разрушает. Всё как обычно.
Свято место пусто не бывает. Одни империи разрушаются, другие создаются Все рождается - все умирает. Процесс естественный и вполне предсказуемый: нет ничего вечного.
Маша
Свят только Бог и то что Ему принадлежит, остальное это злое предприятие и всегда враждует против БОГА, И ЗА ЭТО БУДЕТ СМЕТЕНО С ЗЕМЛИ И ДАЖЕ ПАМЯТЬ УЙДЕТ.
Не Бог, а люди.
Вроде нигде в исторических источниках не отмечено, что с Небес сошло воинство и сокрушило какую-то империю.
Маша
Они сами распадаются, ибо не имеют настоящего скрепляющего стержня. И скоро этот процесс их мучений становления будет прерван:
Книга пророка Даниила
…
2:44. И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет
царство, которое вовеки не разрушится, и царство
это не будет передано другому народу; оно
сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
Книга пророка Даниила
…
А Г
Сказано о нравственном царстве__(Даниил10.21).
Империи рушатся тогда когда деградирует сознание
Маша
КОДА ИМПЕРИЯ ДОСТИГАЕТ ПИКА ГОРДЫНИ.
ссср был разрушен и ввергнут в смуту только за то. что вторгся в Афганистан
потому что политики не способны объедениться.. объединение произойдёт через электронику.. Антихрист объединит... Христос распределит... так будет восстановлена варнашрама дхарма по всей земле... на ближайшие 10 тыс лет!
Маша
Вы говорите здравые вещи, но не могу согласиться в отношении вашего трактования личности БОГА.
Все империи, государства рушат люди своими руками, войнами, ненавистью, завистью
Разрушает не Бог, а полное моральное разложение общества
Богу даже не нужно вмешиваться и силы прилагать