Религия, вера
Почему Бог не сохранил Российскую империю в 1917, где были благоприятные условия для православия?
Потому что человек, сделал свой выбор.
это ЕГО воля,
вы не можете оспаривать действия Бога
Сергей Котляров
зачем так кидаться, в моем вопросе нет ничего плохого, только вопрос о том что было
Незадача вышла, с царем наглухо неповезло
Мало того, прямо сейчас Бог благосклонно взирает на бомбардировки православных в Донбассе.
Бог не существует, а православие так достало всех, что после революции воцерквленные, крещенные и бывшие верующие громили храмы. Иных просто не было, атеизм был запрещен.
РПЦ ему отвратительно.
Православное Христианство это путь по которому должны идти люди, но если люди этого не хотят, то Бог насильно не заставляет.
на евреев гнали вроде перед 17-м
так было нужно
Бог не одобряет православие
к сожалению, православие в то время было на грани разложения.
люди только делали вид, что они христиане.
но революция встряхнула людей от спячки.
Потому что бога нет.
Мир не познал Христа, а потому Бог не знает вас:
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Верь, а не вопрошай! Вера твоя Христианская!
Сергей Ряписов
да-да, тупо верь, ..зачем мозги ?
ЛО отдай Alex
А он что, до сих пор обязан человечеству памперсы менять?
потому что бога нет, а то что бог нам посылает трудности, всё это, отговорки для бедных
Бог не привязан к религии, религии привязаны к Богу.
Легких путей не ищет)))