"...-Скоро ты вернешься, и я должен показать тебе самое важное, - сказал Рафаил.
Мы поднимались все выше и выше, пока, наконец, я увидел огромное, бесконечное пространство, еще более прозрачное и сияющее, более тонкое, наполненное еще более светлейшими, более великими, крепкими личностями. - Это ангельское пространство. Ты видишь сейчас это огромное количество воинств небесных, Ангелов, подчиняемых Архангелам. В высших пространствах находятся Ангелы престола, Херувимы и Серафимы, но Господь восседает выше Херувимов. Там центр управления, а здесь вся система: самая сложная и самая сильная система управления вселенной. Хотя люди на земле считают, что достигли великого технического прогресса; в космос поднялись, спутниками управляют, но тем не менее землей не могут управлять. И пришли в конце концов к самоуничтожению ядерным и химическим оружием. Вот, где мудрость мира земного (1 Кор. 1:19-21). Такое же воинство, как ты видишь, нисходит и на землю, чтобы выполнять Божьи планы спасения, и оберегать вас от обезумевших людей, через демонов, ненависти, зависти и гордости. Давших вам на земле национализм и шовинизм. Где вы видели в истории, чтобы распалась такая атеистическая система, как в России? Без войны прекратилось такое мощное ядерное противостояние. Кто не дал Гитлеру дотянуться до ядерного оружия, а Сталину и другим употребить его? Только всемогущий Бог не допустил этого. Очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих (Пс. 10:4)...."
Евгений Бойко. "За дверью жизни"(отрывок)
Религия, вера
Советская атеистическая империя, рухнула без единого выстрела, как гнилая осина. О чём это говорит?
Это говорит о том, что Американские Экономические убийцы - сделали своё дело!
Вика Железнова
К этому надо ещё добавить дремучесть тогдашнего политбюро.
Вика Железнова
Без единого выстрела? О_о Карабах, Вильнюс, список можно продолжить.
Ты даже не знаешь новейшую историю отечества. Стыдно, стыдно ...
Это говорит о том, что любая беспрекословная вера, будь то коммунистическая идеология или религиозная гнилые в основе своей.
А почему вас бомжём называют?? ? Из-за хренового образования?? Или от того, что интелекту негде у вас ночевать??
таки так, и
ЭТО ФАКТ!
От горя людского и безвинной кровушки, которое,
так любили делать людям комуняшки,
и рухнула дегенеративная красная идея коммунизЬму, вместе с государством,
таки ДА.
ЭТО ФАКТ!
так любили делать людям комуняшки,
таки ДА.
О том что ты баран который не знает историю.
В последние годы существования СССР на его территории разгорелся ряд межнациональных конфликтов. После его распада большинство из них немедленно перешли в фазу вооружённых столкновений:
карабахский конфликт — война армян и азербайджанцев за Нагорный Карабах;
грузино-абхазский конфликт — конфликт между Грузией и Абхазией;
грузино-южноосетинский конфликт — конфликт между Грузией и Южной Осетией;
осетино-ингушский конфликт — столкновения между осетинами и ингушами в Пригородном районе;
Гражданская война в Таджикистане — межклановая гражданская война в Таджикистане;
Первая чеченская война — борьба российских федеральных сил с сепаратистами в Чечне;
конфликт в Приднестровье — борьба молдавских властей с сепаратистами в Приднестровье.
По данным Владимира Мукомеля, число погибших в межнациональных конфликтах в 1988-96 годах составляет около 100 тыс. человек. Число беженцев в результате этих конфликтов составило не менее 5 млн. человек
это была очередная религиозная империя, религия---коммунизм.
просто христианство было конкурирующей фирмой, поэтому ему не выдавали денег на жизнь от гос-ва, вот и зачахло.
коммунисты обделались-это я мягко выразил
лучше если бы она выстрелила всеми ядерными ракетами по Израилю и Америке, или что, о чём ты мудак (бывший БОМЖ) сожелеешь?
А о чём говорите Вы?
Говорит что у вас были проблемы с образованием...
Иди учи историю, прежде чем троллить, матчасть надо выучить. А то выпал тут, а сам дурак -дураком
Наверное, о том, что душа и гос. устройство не переплетались так сильно, как полагали идеологи обезьян Дарвина.
Сначала поищи что-нибудь общее у религий, и у коммунистов, много чего найдешь.
чего стОит то что детей называли в честь праздников революции
а на заре коммунизма даже Звездили, это как крестить, только звездой . Сейчас звучит мягко говоря смешно, а тогда, попробуй засмейся, если на партсобрании сказали что девочку надо ,,ДоздраПерМа, , назвать, попробуй не назови, сразу еретиком назовут и от церкви отлучат, да ещё проклянут, то есть из партии выгонят и осудят всей коммуной и ещё под присмотр возьмут нужные органы, то бишь инквизиция
вот и найди различия с религией и делай выводы, о чем говорит развал этого бреда
пс
ты что-то вопросов-то много задаешь на эту тему, а выводов все никак не делаешь....
пс
Советская империя это огромный Колосс на соломенных ногах
Вот и рухнул
Пятилетками строили, а исчез в считанные часы
Все тлен и прах
Как можно строить дом на том, чего не существует?
Себя обманывали и мир пытались обмануть
Чаша терпения человеческой лжи переполнилась и перевернулась
Человек беспомощен перед могуществом Бога
Показан нам путь жизни в Святом Писании=
Так нет - мы пойдем другим путем (дедушка Ленин сказал)
Ну и пришли = уткнулись как бараны в стенку загона, потоптались немного
и обратно пошли (долго ли идти будем? ) у загона есть и другие
стенки, овчарня то круглая.. .
Вот и рухнул
Все тлен и прах
Себя обманывали и мир пытались обмануть
стенки, овчарня то круглая.. .
лучше советская атеистическая империя чем засранная православная россия