Все под контролем Высшего Разума Природы, палач наказывая жертву от грехов прошлой жизни сам забирает её грехи и в новой жизни получает роль жертвы, а бывшая жертва свободу выбора - быть палачем бывшего палача или не быть, стать новой жертвой в будущем или не стать. Эта система нужна что бы в нас сатана не возник снова и не устроил новую войну с ВРП. Для непонятливых вывод: НЕ БУДЬ САМ ПАЛАЧЕМ И НЕ СТАНЕШЬ ЖЕРТВОЙ. При чем мы почти все сами палачи, пусть не прямые, а косвенные, так как не помогаем жертвам и Природе, а значит мы пособники палачей, отсюда сами делайте выводы что вас - нас ждет в будущем.. .
Источник: Версия о смысле жизни, близкая мне сегодня своей логичностью, как безобманщику.
Религия, вера
Карма и реинкарнация это заслон против нового появления в нас сатаны?
Александр. .
Я када-то чуть ли не Дважды - устраивал ОПРОС по вопросу : *Скажите, Вы - Бессмертны? *
= Так вот на планете 33% = УПОРНО! отвечают что *ДА*!!! (ну боятся они смерти, ну что ты с ними поделаешь... )
Лично для Меня это даже поначалу было дикостью. . А сейчас .. когда уже самам Мать-Природа = началА ВРАЗУМЛЯТЬ всех ОБ ОБРАТНОМ - считаю что и тебе Лично! уже пора переставать рассматривать воскрешение Христа как чудо. . ага
Дмитрий Почивалов
я в домыслы не верю..
ты не умрешь со скуки...
ты сам пиал что бог дает грехи в малых дозах, так что в том что происходит есть и его вина, может твоему богу это выгодно ?
нет, это как раз верования, которые приглашают сатану властвовать в человеке
Emhana Mankent
глупенький
интересное кино))
Это навязывание морали через запугивание. Смысл в том что если вести себя хорошо следуюший риз родишся более богатым а если плохо то родишся мухой.
Дмитрий Почивалов
это как версия, не истина, не факт что это так, поэтому вы сами выбирайте что вам близка, запугивать версией трудно, вот если я скажу что я Пророк и это истина, то это будет запугивание..
Законы кармы и реинкарнации это вечные законы Бога. А сатану выдумали христиане, что бы запугивать адептов.
Дмитрий Почивалов
а зачем нужна карма тогда?
Раз уж вы употребляете термины КАРМА и РЕИНКАРНАЦИЯ не с позиции кривославного фанатика, то должны иметь понятие о том, что Сатана - ипостась Единого Бога. Многомерные фактуры, преломляясь в трёхмерном сознании, сильно искажаются...
Дмитрий Почивалов
по близкой мне версии, сатана - ненормальный разум Природы, а Бог - нормальный.
Это наивно так думать, нет.
Не заслон, а предупреждение.