Религия, вера

Пачиму Бох никому не гаварит, когды буит писец Свету?

Марка 13:32
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
А ты не ЖДИ, а просто ЖИВИ...)
Владимир Егоров
Лучший ответ
Шуга Ансаган Чиста гипатетически :-)
а кому говорить?
Vasili Koschan
я те скажу попозже
Виктор Филонов
Патаму что он жилает зделать сюрприз и изрядно паржать над чиловечеством
Когда одна палочка и семь дырочек спасут землю от крыс, тогда наступит.
Все описано и не хватает одной седьмины-одной семилетки и пророчество об АНТИХРИСТЕ ДОЛЖНО ИСПОЛНИТЬСЯ И СЕМЬ ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ БУДУТ ПОСЛЕДНИМ ПРАВЛЕНИЕМ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ.
Он дал признаки.
 Как и Ной, мы пользуемся поддержкой и защитой Бога. Хотя весть Ноя скорее всего вызывала насмешки у людей, материализовавшихся ангелов и нефилимов, это его не остановило. И сегодня кто-то насмехается при указании на многочисленные признаки «последних дней» (2 Тимофею 3:1—5). По словам Петра, подобная хула есть не что иное, как исполнение библейского пророчества о присутствии Христа: «В последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: „где обетование пришествия [«обещанное присутствие» , НМ] Его? ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же“» (2 Петра 1:16; 3:3, 4).
(2 Тимофею 3:1—5) Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
(Матф. 24:7)
 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения
Олегч Зубович
Шуга Ансаган А чё с датой та тормозит?
Придет ночью и отчистит спящих. Утром проснутся некоторые, а другие - на вечный сон.