Религия, вера

Зачем все ссорятся за Веру и учения? Бог Един и нет на земле ни одного человека, чтобы он ни во что не верил (атеист).

Тем, что мы оскорбляем друг друга мы предаем СВОЮ ВЕРУ своего БОГА. Давайте жить в дружбе без оскорблений и унижений хотя бы здесь на проекте а если кто то кого то хочет спросить то делать это корректно без унижения .
ссорятся те, кто живет в суете
постоянно озираясь на жизнь другого
и не замечая как своя проходит мимо
Ольга Елагина
Лучший ответ
Ты веришь что Бог Един, хорошо делаешь. И бесы веруют и трепещут. Проблема в том, что в Истинного Бога искренне верят совсем не многие.
"и нет на земле ни одного человека, чтобы он ни во что не верил (атеист). " - это ваше мнение и вы навязываете его другим. Именно по этой причине тут так много споров.
Вы убеждены в своей вере? Очень хорошо. Но вы не допускаете мысли, что могут быть другие люди, думающие не как вы? Нет, не допускаете? Вот это и есть причина споров - ваша гордыня.
Примите как факт, что есть люди, которым ваш бог не нужен. Тогда мы сможем говорить мирно.
Не хотите?
Romantik Romantik
Точно бох один, макаронный монстр одна штука и чайник летающий где то в районе Сириуса-тоже!))
Эльвира Жан
Кирилл Сироткин Где-то между Землёй и Марсом Чайник, имейте уважение к неверующим других конфессий :D
Сколько же вам повторяли.. . Атеист не верит конкретно в Бога, это даже в самом слове отражено. Причём тут всё? Вот именно из-за таких актов смешивания мёда с дёгтем споры и ссоры происходят. Ну раз призываете помириться - говорите корректно и уважительно ко ВСЕМ.
Владимир Семенюк никогда не перехожу на личные унижения вы по моему тоже сколько наблюдаю за благоразумными людьми а их на проекте немало
Владимир Семенюк Знаю формы общения и умею читать между строк поэтому такой вопрос и задала иногда даже и читать противно ненависть и злоба даже через строки просачивается а мы ведь дети одной земли Спасибо за ответ Всех благ
а давно ли он стал единым.. у мусульман истинных спроси
"К миру мы призваны братья"
Не за Веру, а используя Веру.
Сеющие ветер пожинают бурю.
Елена Кулагина А ишо говорят: не пилюй против ветру :-)
С даунами, идиотами и корректно?? ! ))) я вас умоляю.. . :-)

Матфея 12:30
Хто не со мною, тот против меня :-)
Дима Язовских
Ты в это веришь !
Владимир Семенюк верю мы все живем на одной планете и всё спорим воюем делим а зачем не лучше бы все решить полюбовно
Владимир Семенюк в слабости сила
каждый доказывает свою правоту, хотя сколько людей столько и мнений. и у каждого есть право выбора
Romantik Romantik Именно так. И когда мне запрещают выбор и игнорируют мое мнение, навязывая свое, - я начинаю защищаться.
В аду бы им побывать и узнали бы что такое вера на земле
Владимир Семенюк ад человек создает себе сам в этом ему никто не виноват