Религия, вера
Почему мировая закулиса хочет уничтожить православие?
В эротических мечтах самих православных. Этьим они свою псевдозначимость повышают.
пусть все религиии сгинут к едрене фене
Борьба с истиной...
Люди хотят верить в фантастику.
Так ить - кому охота чувствовать себя "неуловимым Джо"...
:)
это всего лишь навсего
больное воображение церковных иерархов
идея фикс их так сказать
больное воображение церковных иерархов
идея фикс их так сказать
Эх, мидведко. Это не вопрос. Вопрос в том, почему Газпром решил воспользоваться именно православием, чтобы окончательно уничтожить Россию.. . :(
А по-моему они поддерживают православие, как разобщающую страну силу.
Мишутка, никто не хочет.. .
это православие всех врагами считает.. Особенно Запад.
Валентина Хасанова
Салам Улейкум!
Вот это правильно. Пусть начнут со святейшего.
Ответ на вопрос не так прост, как многие хотят это представить. Сильная Россия у всего нашего недружественного и псевдодружественного окружения - "кость в горле". Это очевидно. И любой сплачивающий русских (русскоязычных) фактор считается помехой. Православие, что бы тут ни говорили, - один из мощных факторов единения.
А теперь от себя.
Агитация против религии и догм - вполне приемлемое явление.
Борьба исключительно с Православием, по моему мнению, пахнет не совсем хорошо. Противненько как-то.
А теперь от себя.
Орали -"совок", доорались. Теперь - "православие". И сами ж орут, вот что обидно.
С закулисой то и так понятно, метод тот же, объект другой.
Православие не хочет в Закулисье!
сначала православие руками мусульман, а потом и их самих. а потом создадут новую "религию" для кучки оставшихся потребителей-обслуги. а вообще конечно закулисе этой самой пиздюлей бы надавать, достали гниды
Ага с свЯщенниками президенты целуются.
Протиииивные...
Мировая закулиса не православие уничтожить хочет, а православных, ибо во истину славные они люди по праву )
Православие само уничтожит себя, если не проведет капитальную чистку своих рядов. Как в свое время делали в ЧК. Украл деньги на строительство храма- расстрелять. Поел лишний раз - расстрелять, ибо грех. Вот так мы и излечим православную секту)))
Ему не нужны внешние враги. православие сожрёт само себя.