Религия, вера

Почему мировая закулиса хочет уничтожить православие?

В эротических мечтах самих православных. Этьим они свою псевдозначимость повышают.
Н)
Наталья )))
Лучший ответ
пусть все религиии сгинут к едрене фене
Борьба с истиной...
Люди хотят верить в фантастику.
Так ить - кому охота чувствовать себя "неуловимым Джо"...

:)
это всего лишь навсего
больное воображение церковных иерархов
идея фикс их так сказать
Натали Натали
Эх, мидведко. Это не вопрос. Вопрос в том, почему Газпром решил воспользоваться именно православием, чтобы окончательно уничтожить Россию.. . :(
А по-моему они поддерживают православие, как разобщающую страну силу.
Светлана Киппа
Мишутка, никто не хочет.. .

это православие всех врагами считает.. Особенно Запад.
Валентина Хасанова Салам Улейкум!
Вот это правильно. Пусть начнут со святейшего.
Олеся Иванова
Ответ на вопрос не так прост, как многие хотят это представить. Сильная Россия у всего нашего недружественного и псевдодружественного окружения - "кость в горле". Это очевидно. И любой сплачивающий русских (русскоязычных) фактор считается помехой. Православие, что бы тут ни говорили, - один из мощных факторов единения.
А теперь от себя.
Агитация против религии и догм - вполне приемлемое явление.
Борьба исключительно с Православием, по моему мнению, пахнет не совсем хорошо. Противненько как-то.
Serghei Gandrabura
Орали -"совок", доорались. Теперь - "православие". И сами ж орут, вот что обидно.
С закулисой то и так понятно, метод тот же, объект другой.
Женя Мартин
Православие не хочет в Закулисье!
Maxsud Sobirov
сначала православие руками мусульман, а потом и их самих. а потом создадут новую "религию" для кучки оставшихся потребителей-обслуги. а вообще конечно закулисе этой самой пиздюлей бы надавать, достали гниды
Ага с свЯщенниками президенты целуются.
Протиииивные...
Мировая закулиса не православие уничтожить хочет, а православных, ибо во истину славные они люди по праву )
Aman Ivraimov
Православие само уничтожит себя, если не проведет капитальную чистку своих рядов. Как в свое время делали в ЧК. Украл деньги на строительство храма- расстрелять. Поел лишний раз - расстрелять, ибо грех. Вот так мы и излечим православную секту)))
Evgen Egorov
Ему не нужны внешние враги. православие сожрёт само себя.
Юльчик ***