Религия, вера
Что чувствует человек... поняв мракобесие религий..??
Не дуется как мышь на крупу, и думает о том, какую роль религия играет в обществе.
Виктор Орлов
Чё сказать ..))) Догада ...
Огорчение, раздражение. брезгливость, а бывает и возмущение. Но бывает и просто равнодушие. То есть ничего не чувствует. Зависит от характера. Более того. некоторые даже злорадство. мол вот вам. жрите. дескать что с вас взять кроме анализов. и такое бывает,
Допустим я обычно чувствую печаль иногда сменяющуюся раздражением, это когда религиозники всех мастей достают со своими богами, верой. нормами от религий. навязывая все это.
И изредка что то вроде "этого следовало от человечества ожидать"
начинает отвергать все поповское!
Я опустошение почувствовал.
Наталья Васильева
до ты бы шел лучши споть,идиот
Пробуждение
наверное растеряность или злость, но знаете есть правельная религия которая угодна Богу .
Виктор Орлов
А какому из богов ?
Санек Иванов
Так говорят адепты каждой религии.
Такие чувствы может испытать только слепо верующий человек.
Самостоятельно мыслящий, никогда.
Горе от своего ума!
Виктор Орлов
Паздровляю вы сто тысячный чел.на проекте кто просклонял ..в подобном ракурсе мой ...ник неим...
иму пахир
если помолиться перед обедом - еда становится вкусней. факт.
жаль что ты за всю свою длинную жизнь ниразу не чувствовал в себе доброту после исповеди.
жаль что тебя утащили бесы.. .
ты весело и дружно летишь на санках, скорость завораживает, ты улюлюкаешь от счастья, рядом смеющие и радостные (бесы) , скорость нужна и она велика да так что ты не замечаешь ничего вокруг, ты горд, ты крут, но несёшся в ад.. .
а жаль.
жаль что тебя утащили бесы.. .
а жаль.
Виктор Орлов
На каких санках едут ..дети Африки ..больные спидом...и мрущие от голода даже не поняв что такое быть сытым..
или ьлять ..твои служители им ноги омоют ..или может хоть пару бич пакетов пошлют..
или тебе хорошо так комфортно ..не думать не о чем..
ничего хорошего....
Начинает понимать в чём отличие религии от веры