Религия, вера
Доволен ли Бог той материей из которой его слепили люди ?
Доволен. Куда он денется)
люди слепили Его
из множества слов,
а Он Сам и есть Слово,
а какими словами Его
наращивают -
Ему всё равно,
ибо Он запределен всему...
из множества слов,
а Он Сам и есть Слово,
а какими словами Его
наращивают -
Ему всё равно,
ибо Он запределен всему...
По - вашему, свет материален?
Эх Лёха, Лёха.. . И без тебя здесь плохо.
Если ОН уничтожает человечество периодически то как ОН может быть доволен??? Но если оно выживает то значит еще что-то будет вроде шестой расы когда люди научатся хотя бы уважать себя а потом уже и любить!! Сырье!! Он доволен процессом эволюции ибо это и есть ОН САМ !!Всесильный Мощный и Неповторимый Властелин!! ! Властелин и ВАЯТЕЛЬ всего сущего!!
это кстати очень инетресно тут как курнешь друг талантами блещет мысли читает и говорит о них и ему прям хорошо отчего то становитсья!
Равносильно спрашивать об этом интернет - доволен-ли он той материей из которой его слепили люди? Что он ответит на подобный вопрос, если только его пользователи, вместо него, свои мнения не выскажут?
БОГ-не нуждается в твоей материи человече.
а ты нуждаешься в Его милости и любви.
Он тебя наказывает малым за большое а ты поворачиваешь язык свой не благодарный против своего Творца.
а ты нуждаешься в Его милости и любви.
Накрыло экран тучами, как одеялами,
Вы меня замучили, ну вас к дьяволу.
Склепали мое чучело.
Закидали предъявами
За эти заповеди, а ведь писал не я вам их.
Лучше слушали бы заповеди мамины.
Мне дали 50 имен и ни одно не правильно. Типси Тип - Метеор
Вы меня замучили, ну вас к дьяволу.
Склепали мое чучело.
Закидали предъявами
Лучше слушали бы заповеди мамины.