Религия, вера

Так все таки, кто был Отцом Иисуса Христа? Господь или Святой Дух? Если Святой Дух, то молиться нужно именно Ему?

Люди раскроют эту истину тогда когда раскроют историю инопланетян ...
Женис Бекишев
Лучший ответ
Это всё Единый и Истинный Бог. Можете молиться Ему, не ошибетесь.
Жанат Убаева
Нариман Жусупов Они таких любят.
Архиерей-содомит заявлял при этом: "В ДРУГИХ ЕПАРХИЯХ НАСТОЯТЕЛИ МОНАСТЫРЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ ПОСТАВКОЙ МАЛЬЧИКОВ ПРАВЯЩИМ АРХИРЕЯМ ...и если на мое место придёт другой Архиерей, то ОН ТЕБЯ, Тихон, ВЫГОНИТ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ПОСТАВЛЯТЬ ЕМУ МАЛЬЧИКОВ".
Это не было блефом, пустой угрозой. О том, что "голубой досуг" священнослужителей - явление если не повсеместное, то, по крайней мере, достаточно распространенное, есть не только устные свидетельства пострадавших, не только слухи и толки - но и вполне конкретные факты из криминальной хроники.
Ольга Герасимова А нужна ли ему молитва ? Тут больше помои изрыгают .
Есть версия о симпатичном римском солдате, приглянувшемся Марии...
Отцом Иисуса было неустановленное физическое лицо. Молиться неустановленному физическому лицу, мягко говоря, глупо.
Виталий И Эльвира Кравчун А говорить ересь, не имея представления о чем, еще глупее. Что вы забыли в этой рубрике? Хочется над святым посмеяться, уже всех высмеяли? Или вас действительно наши в капусте?
Да кто их теперь разберёт кто с кем..., столько веков прошло - была групповуха - Это очевидно!!!!
Фактически Сам Бог сошел на землю, чтобы искупить "придуманных" Им людей. Он их сотворил, очень полюбил и Сам пошел на страшные страдания на Кресте, п. ч. это была мучительная и длительная смерть.
Он взял на Крест: грехи, беззакония, болезни, немощи, проклятья, вину, отверженность. Кто хочет избавится от этого молится во имя Иисуса Христа и отрекается и отдает на Крест. И принимает противоположную природу. Если отдаем грех, принимаем прощение, отдаем вину, принимаем оправдание, отдаем беззакония предков, принимаем генетическую чистоту, особенно, в случае с хроническими болезнями.
Отдаем на Крест всякую тяжесть нашей жизни и принимаем свободу, но только после того, как заключили завет с Богом через покаяние, по вере.
Бог триедин. Как, например, мужчина для матери - сын, для жены - муж, для детей -отец, также он может быть: работник, пешеход, покупатель.. .
Три ипостаси Бога, Которые исполняют разные функции.
Отец -Эллохим, Творец неба, земли и моря и все, что в них.
Сын, Иисус Христос - Адонай, Господь, Искупитель человечества.
Дух Святой - эта та часть Бога, Которая имеет все от Отца и Сына. Он единосущий Отцу и Сыну.
Дух Святой - это самая большая сила во вселенной. Сейчас, в последнее время, главные на земле: Дух Святой и Церковь.
Нариман Жусупов Это ваши святоши.
Вера Коковякина вы не особенно выкладывайтесь,когда общаетесь с тролями....
Светлана Киркина А его кто просил?
римский солдат Пандира
Мать может только догадываться от кого родила.
Бог гармоничная личность и Отец занимает начальное положение, как источник живой воды. которая начинает течь через Сына и Сын являет миру Бога, как родник, проявленный Бог, и потом течет Духом как река, и течение достигает каждого человека, а кто хочет пить, кто испытывает жажду по живой Божьей воде тот пьет, и Духом Бог течет через Сына, и снова возвращается к Отцу. Вот такой Бог у нас. Никто не сравнится с Ним. Молиться только через Сына, иначе прием будет закрыт. такое условие и оно не сложное.