Религия, вера

Атеистам никогда не понять что такое святость ?

ибо Я — Господь Бог ваш: освящайтесь и будьте святы, ибо Я [Господь, Бог ваш] свят; (Лев. 11:44)
Следовательно, чтобы быть святым, нужно как можно больше узнавать Бога, изменять себя в соответствии с желанием Бога, приближать свой характер к характеру Бога. Это называется святостью. Посвящать все время Богу, отдавать себя целиком в служение Богу. Все время тратить на изучение Писаний и исполнения их.
Андрей Шатунов
Лучший ответ
А зачем?
При том как выясняется святыми становятся лет через 100 простым голосование далеко не святош!
Ваня Краснов
В рот я ебал святость, веруны!!!!
Герман Михута
Верующим никогда не понять реальности нашего мира, они не могут критически рассуждать. Например тот факт, что Бог не отвечает на молитвы, или что Бог вообще никогда ни на что не реагирует, будь то болезнь, война или автокатастрофа. Всегда найдут оправдание. А понять, что так и нет в науке ни единого факта про Бога, ни единого доказательства! Что Бог то не существует вообще. И никогда его не Было. Что наука объясняет многое без Бога, а что не может объяснить-то пытается, но опять же без привлечения Бога! Потому что нет вообще никаких оснований придумывать Бога. Так и нет ни 1 факта или доказательства существования Бога.
Ольга Евсина
Вы про себя? Тогда - точно, Вам не понять.
Марал Беккулова и как определяем эту точность и по чём ?
ты не поверишь, но какой-то мошенник в рясе по радио и сам не мог обьяснить что это такое, - мямлил как все они нечто вокругокольное и называл тех кому прилепили это название и всё.
Он святой.

Марина Самси
почему нет? на современном языке это называется истероидным типом личности. основная черта этой самой личности — демонстративное поведение
Скажу больше - этого и верующим не понять.
Многие и верующие это никак в толк не возьмут.
Да.
См
Смородинка
Это высшая степень нравственной деградации
Игорь Колча
Этого даже врачи не понимают.
Им даже не понять что нравственность обществу может дать только религия!!!
а баранам конечно понять ?