Религия, вера
Атеисты, что вы можете сказать о святости, к которой так стремятся христиане и представители прочих религий?
Атеисты к этому не стремятся)
Скажу, что это их дело, а не мое
На словах все они стремятся к чему то, на деле только вот это у них не получается. Атеисты в данном вопросе идут впереди, да не верят, но и не творят злое.
Святость - это Любовь и Мудрость
Доброго утра! мира и любви!
Шизофрения в прямом смысле.)))
Чем бы идиоты не тешились... лишь бы не путались под ногами...
У меня своих тараканов в голове хватает...
Эта святость - виртуальная. Как и христианство. Только в книжках. Ну, и религиозные ролевые игры, куда ж без них.
Святые-это те, кто стояли на камне на одной ноге 1000 дней, прижигали себе гениталии горящими поленьями и опускали задницы в муравейники.
или просто ходили по москве и показывали всем свою пипиську.
видимая святость только на лицах святых угодников! в жизни это отделённость от неправды!
Я видел множество верующих. Не заметил, чтобы они изо всех сил пытались быть во всём порядочными и законопослушными . Может в монастырях такие и есть, но я там не был.
Долба ёбы! :)
А что они знают об этой святости? Не похоже, чтобы они понимали к чему стремятся..
Слишком извращены там почти все смыслы, идеи...
позеры, каждый второй поп и священник педофил который насилует детей и угрожает им что их накажет бог.
Дак они ж вам в своем стиле как всегда ответят: Бога "нет", а попы педофилы. И сматюкнутся еще вдобавок, это ж грешники-атеисты))