Первый говорит: Шел Пушкин, задумался и споткнулся…
10-й говорит: Шел Пушкин, споткнулся и упал в лужу…
100 молвит: Сидит Гоголь на дубу и дрочит
что говорил первый - правда.
Религия, вера
А правда ли, что все, что написано в Библии-правда?!
Если Вы все Сказки народов мира воспринимаете за чистую Монету.. .
..и Сказки про Буратино, кота Леопольда, кота Матроскина тоже. .
..то и Бублии можно тогда считать за правду.. .
Правда с очень большой Натяжкой...
Ничего против библии. Евангелие мне понравилось.
Один только БОГ - ИСТИНА.
А обрезанная правда бывает хуже лжи.
Один только БОГ - ИСТИНА.
А обрезанная правда бывает хуже лжи.
ну не стоит так довертяь прям уж таки все!
Чистая правда. Почти как в сказке про Винни-Пуха.
все, что написано в библии - правда, потому, что так написано в библии
Марина Скворцова
библию +100500 раз редактировали ебланы из ватикна!
Небо твёрдое и земля плоская.
Если толком неизвестно кто и зачем написал Библию, то как можно быть уверенным. По последним данным это дело политическое: http://www.esoreiter.ru/index.php?id=0313/tajny_biblii_raskryty_utrachennye_evangelija.htm&dat=news&list=03.2013
Это - пророческая книга. Поэтому ей верить можно. Учитывая все печатные издания Библии, можно заключить, что общий тираж ее достигает почти миллиарда экземпляров. В переводе она существует почти на семистах языках и диалектах. Так, апостол Павел, обращаясь к Тимофею, говорит как само собою разумеющееся: "всё Писание богодухновенно" (2Тим 3,16),
http://carm.org/научная-точность-библии
Farida Enikeeva
По тиражу истинность судите. Посчитайте сколько туалетной бумаги продано. :)))
Нет.
Для кого как..
поистине, это истина!
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .
библия описывает жизнь такой какая она есть ничего не приукрашивая вместе с тем это настоящий клад мудрости где в том числе можно учиться на ошибках других и это единственная книга где предлагается Спаситель. В
, Библия «вдохновлена Богом» (2 Тимофею 3:16). Что это значит? В самой Библии сказано: «Люди говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:21). Понять это нам поможет один пример. Директор поручает секретарю написать письмо. В письме содержатся мысли и распоряжения директора. Поэтому автор письма, конечно же, директор, а не секретарь. Подобно этому, в Библии содержатся сообщения Бога, а не людей, которые их записывали. А значит, Библия может по праву называться «словом Божьим» (1 Фессалоникийцам 2:13).
Библию легко- можно проверить.... Она писалась с давних времен - вот и посмотрите хорошо историю.... и окажется, что наша история полное совпадение библии Раз так, то по ней можно узнать и будущее))