Религия, вера

я уже давно верую, но почемуто до сих пор не вижу промышления Божия? может промысла нет? может мы просто пожинаем плоды

Своего труда?

Может Господь не придумал для меня счастья, кроме греха?

Почему Бог-Господь меня не любит?
Почему я не ощущаю Божью милость?
ты проспала мое знамение что я совершил летом 2007 года не спал 6 суток и произошло приблиижение солнца это было где то в 6 утра по москве приблизилось солнце минут на 15 и остановилось я думал землю сожжет нахрен, но этого не произошло вот как в мульте примерно все было так с головой творилось моей тогда немыслимое! 8мин 20 секунда да а под конец вообще телепортировало!
Евгений Тараскин
Лучший ответ
Сергей Савельев А можно что то более существенное?
Может лучше выдашь меня замуж?
Можно верить, можно нет, но знать то надо, что Бог только в религиях. В науке его нет. И нет даже такой гипотезы, потому что для гипотезы нужны факты. А про Бога нет ни единого факта и доказательства в науке. Бога нет.
Dragos Placinta
Бесы тоже веруют и остаются бесами. А Христа вообще верующие праведники распяли.
Браво! Если бы вы веровали, то подобных вопросов не было. А так гордыня.. .
а это есть от дьявола
Дмитрий Н
возможно вы уже обращали внимание на вопиющую несправедливость по отношению к своим верующим, а именно, нас заставляют верить в Его существование не видя Его воочию в то время как несколько тысяч лет назад Он замахал всех своим присутствием показываясь на глаза своему народу и отдельным особо доверенным гражданам в разных образах по поводу и без повода, а теперь показаться слабо? Ведь сколько бы людей вздохнуло с облегчением что Он действительно есть и все рассказы о Нем не выдумки досужих попов в мантиях от Версаче))
Есть такая--КНИГА ЖИЗНИ--там все расписано! кому чего надо---кем быть и т. д. а тебе ----веровать или нет. еще спроси себя----про яблоко....
Olya *******
Сергей Савельев Я каюсь каюсь и каюсь. Безпросветно
Потому что в том виде, в каком верующие воспринимают то, что они называют богом, не существует. То есть, нет бога, которого они придумали.
Viktor Smirnov
ответ на поверхности-бога нет
то есть как "не любит"? Бог есть любовь.
Роман С