Религия, вера
Очень часто атеисты отвечая на вопросы повторяются такими словами ,,в отличии от верующих, , что это чувство их
неуверенности в себе и несостоятельности что им психологически необходим объкт который для них был отличительным в чём то не так значимым что бы заявить о своей значимости, а стало быть вывод отсутствие своей значимости как таковой .
атеистов нет.
Не верят они в Бога, но начинают верить во что то другое, например в инопланетян или суеверие какое.
душа требует заполнения...
Динара Акимбекова
Верующих нет. Ни один из "верующих" не верит в бога по настоящему.
Динара Акимбекова
Верующих нет. Ни один из "верующих" не верит в бога по-настоящему.
Алексей Будяшкин
Да-да, именно так. Кто моет руки, чтобы не подцепить дизентерию, тот обязательно умирает от холеры. Отличный пример «логики» имбецила в медицинском смысле. Или верующего. Разница, как правило, не так уж и велика.
Igor Fiyalov
согласен что нет , они уже и сами не знают как объяснить свой бред
Нет, котик, это оборот речи такой. И повторю - сложно судить о человеке по одной фразе или по одному-двум часто встречающимся выражениям.
Igor Fiyalov
я привык считать что человек ответственен за свои сказанные слова иначе это трепослов , пустослов
и нет доверия людям которые говорят одно , а поступают по другому
Этим они показывают, что у них есть своё мнение, а не догматы, забитые попами в головы верующих.
познание индивида и общества происходит не само в себе, а через других, это очень давно известно, вот откуда вы будете знать короткий или длинный у вас хвост если не сравните с другими котами)))
Тяжелоатлеты, в отличие от больных остеопорозом, поднимают значительно больший вес.
Люди с IQ=140, в отличие от имбецилов, способны заниматься наукой.
Что, несомненно, говорит нам о чувстве неполноценности и отсутствии своей значимости у тяжелоатлетов и людей с IQ=140, по сравнению с инвалидами и имбецилами. Короче говоря, всякий, посмевший отметить своё отличие от других (даже не обязательно в лучшую сторону, как следует из вопроса — просто любое отличие) , автоматически причисляется автором вопроса к завистливым неудачникам. А что, неплохой способ поддрочить ЧСВ на ровном месте.
Igor Fiyalov
сколько бреда болезного я и не читал что ещё бредового имбицил малолетка школяр скажешь
А в чём вопрос-то? :-))))
Но, в целом, так и есть - бог - подпорка для слабых духом.
Вообще-то оборот в "в отличии от... " говорит о том, что человек имеет собственное мнение, отличное от принятого в какой-то определенной общности...)) ) Кстати, это, обычно, свидетельствует о том, что человек способен мыслить, а не поддаваться стадному инстинкту)))
Igor Fiyalov
Ваша логика представителя стада
не имение самодостаточности и побуждает человек выделить себя , выпендрится как это вы и делаете
нет, просто разделяет себя и ортодоксальную религию. это абсолютно ничего не значит. высказывание собственной точки зрения, отличной от кого либо.
Муррр. Честно говоря, задолбали уже тюкать атеистов.. . При чем тут атеисты, вообще не понятно.. . Они к вере не относятся ну ВООБЩЕ НИКАК, так зачем их вписывать в уравнение...
Igor Fiyalov
назвался грибом полезай в ведро
Вы в разделе рв , наверняка задаёте вопросы верующим , а чем вы лучше
если НИКАК - смените раздел
или вы считаете можно прыгнуть в воду и быть сухим лишь потому что это ваше желание
если НИКАК - смените раздел