Религия, вера
Верующие Вам не совестно отвечать на вопросы где есть слово верун? Или Вы уже смирились с этой позорящей веру кличкой?
Я на них не отвечаю. Если человек заведомо и специально так обращается- не стоит тратить на него драгоценное время.
Просто не захожу на вопросы, содержащие обзывалки.
Честно, я вас таким погонялом не кличу, вы для меня убогие и то разумом...
То, что свято опозорить нельзя - и для верующего это слово всего лишь глупость говорящего никак самого верующего не затрагивающая. А на подобные вопросы я не отвечаю просто потому, что мимо хамства предпочитаю проходить молча...
Они бесноватые.
Бибигуль Рысальдинова
Отчасти так и есть, причем многие очевидно не осознают насколько велика их зависимость от рогатого.
Если вопрос интересен, я отвечаю. К оскорблениям давно привыкла, так как не отношусь к господствующей религии, и на РВ нас оскорбляют порой меньше, чем по телевизору
все эти оскорбления позорят того, кто их пишет.
к вере или атеизму это не имеет никакого отношения.
Я не реагирую на оскорбления и отвечаю. Может ответ заставит задуматься и покаяться.
Главное не то как меня обзывают на проекте РВ (Бог им судья) , а то как меня называет Бог.
Это они так говорят от своей неграмотности. Я не имею права их осуждать за это.
Знаете, Иисуса даже пьяницей называли, но он продолжал дело, которое считал необходимым выполнить. Всегда есть надежда, что человек изменит свое мнение.
Троллей банить надо.. . и точка!
Бибигуль Рысальдинова
Никто их банить не будет...
Меня матом ругают, женщин матом ругают и никто их не банит.
Проект такой... безответственный!
Татьяна Разуваева
А ты что, думал в сказку попал, тут реально присуют, вам только нужно пройти, по месту назначения , не толпится и соблюдать очередь..
Татьяна Разуваева
Сунь палец в свою точку, что бы ты не усерился о натуги.
Татьяна Разуваева
Если я Алёша, то ты в таком случае, Артемон. Ты не можешь понять, потому что, ты и имена в сокращение не знаешь, Алекс английское сокращение Александр, знать надо, Артемон.
Татьяна Разуваева
Да, тупость тебе не занимать, ты с ней родился, ГАВ ГАВ.
Когда человек никак не может что-либо понять, он сперва раздражается, потом оправдывает себя или стремится опорочить это. Так получаются циники, которые "хотят открыть нам глаза", хотя сами слепы.
о, так у тя гордость подзадета, смотришь не на то,
взгляд твой увели.. а значит и тебя поработили...
Все чуют настоящее, даже собакоголовые...