Религия, вера

Я видела(на видео) множество свидетельств того, что люди видели после смерти. По своему решению Господь возвращал

По своему решению Господь возвращал в тело для того, чтобы они могли свидетельствовать другим. Эти люди видели Иисуса, ангелов(даже атеисты)... Есть ли такие же свидетельства у людей находящихся в другой вере(буддисты, ислам и т.д.)?
От них я такого не слышал!

ЖИТИЕ, ЧУДЕСА,

ЯВЛЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

В тридцатых годах отошел ко Господу православный отрок. Во время отпевания он внезапно приподнялся в гробу и безутешно заплакал. Успокоившись, мальчик поведал, что ему была показана преисподняя. Ужас этого места невыразим человеческими словами. Потом он увидел Пречистую Матерь Божию, молящуюся за обитателей геенны и за мир, во зле лежащий. Лицо Ее, блиставшее дивной красотой, было измученное, слезы градом катились по нему. Взглянув на отрока, Она сказала: "Ты не останешься здесь, ты вернешься на землю к людям. Скажи им, что они измучили Меня грехами своими: Я не в силах больше молиться за них, Я изнемогаю… Пускай они пожалеют Меня! ".
Люда Хан
Лучший ответ
Валентина Лобкова На небе только один ходатай, это Иисус Христос
Вы почаще в библиотеку заходите книжки умные почитаите, с мужем или с молодым человеком пообщаитесь и поверти, это проходит и люди выздоравлевают и не от таких недугов.
Роман Семененко спасибо, но у меня высшее университетское образование и книжек я прочла не мало.
Скажите спасибо врачам, это они бедных вытащили из комы )))))))))))))))
Взгляните в средние века когда люди литаргическим сном засыпали и их хоронили заживо. Проснувшись они Иисуса не вспоминали. Был крик о помощи из под земли и поверте что им обратно в сон не хотелось )))))))))))))))))))))))))))
Роман Семененко комы не было. было трое суток смерти у одного человека
вы до сих пор верите чужим свидетельствам
Daniela Zaporojanu
Роман Семененко я и чцужим верю и свои кое какие имеются
А у вас случайна ссылки на это видео не осталось? Потому как, я считаю не возможным отправить видео-камеру на тот свет. насчёт свидетельств.. . так придумать можно что угодно. То что рассказы об Аде и Рае схожи, говорит о шаблонности мышления и то, что эти люди читали одинаковую литературу. Кроме того, раз люди регулярно представляли себе Ад или Рай, при чтении их описаний, то не удивительно что это им и приснилось.
Роман Семененко видели похожие вещи даже атеисты , котрые никакой духовной литературы не читали.
я вам пришлю в " мой мир" одно из этих свидетельств
интересно, это каким образом?
они на тот свет с собой камеру не поленились взять?!
Воистину, Счастливая вы птичка! Людей дурят всякие лже очивидцы, а вы сами видели процес воскрешения, да ешё с непосредственным участием самого Господа. Я вам завидую, белой завистью.
Stom1 Stom1
Роман Семененко Я видела много чудес. И моя мама (тоже кое что мне рассказывала) у неё был похожий опыт... В её словах я не сомневаюсь не на грамм