Религия, вера
Почему, когда люди видят мою собаку, вспоминают бога??? "О господи!!!" говорят они
Ротвейлер! Для меня нет лучше породы. У меня - девочка сейчас. 2 года. Первый ротвейлер прожил в нашей семье 14 лет.
Да, а когда видят мою, наоборот )
хорошо, что хоть не жену
Ну хоть не фубля =)))))
Божественный пёсик.. . у меня такая же была, добрейшей души собачка.
Моя любимая порода - ротвейлер. но её часто наделяют какими-то дьявольскими качествами, особенно в американском кинематографе: отсюда и страхи. А потом в наше время редко встретишь правильно воспитанную служебную собаку равно как и её хозяина. Надеюсь - у вас всё в порядке)
Ахмед Мустафа Абдулла
Зачем имя открыли ?
Значит твоя собака богоугодна, типа как-бы "рождена свыше" :)
Сидят три старушки.
Одна говорит: " Вот мой сын - священник и ему все прихожанки благочестиво говорят: "Святой Отец", вот так то! "
Другая усмехается и отвечает: "Ну а мой сын кардинал и к нему никто, кроме как "Ваше Высокопреосвященство" не смеет обратиться... "
А третья посмотрела на них, с усмешкой и сказала: " А мой сыночек работает стриптизером и когда он на сцене все кричат: "О БОООЖЕ!!! "
Какие Ротики прекрасные! Они большие. сильные, их так приятно гладить, чувствуя, как им это нравится! Особенно когда чешешь им грудку, а они задней лапкой помогают - такие забавные !
А бога вспоминают те. которые их боятся ))
Твоя собака Бог!!!