----------------------------------------------------------
http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/04/01/1112128.html
Религия, вера
Человек сказал: "Бог - это миф" и ему дали год условно. Это нормально?
Это НЕ нормально (для нашего времени) А раньше за это и в Сибирь ссылали --тогда было нормально)
Религия стала настолько непривлекательной, что ее приходится навязывать ОМОНовскими дубинками и Басманным судом ©
это госполитика
Это нормально для дикарей. У них другого способа заткнуть рот своим оппонентам нету, кроме как засудить их.
Походу там верующего осудили, о боге в каждом человеке он базарил.
Напрасно он не боялся божьего гнева.
довыдрёпывается рпц...
Конечно-же нет, я почемуто стопроцентно уверен что обжалованием в первой-же инстанции этот приговор отменили, сделав из этого пиар-шоу-пугалку, это противоречит конституции, также гласности и свободомыслию. и тп. ну а что бог разве не миф, его никто не видел.... как впрочем и геракла... ну а ежели он не миф и реально существует, то я бы написал ходатайство о вызове бога в суд лично, чтобы он доказал мою неправоту.... и тп, поп от его имени не катит у них доверенности нету представлять интересы бога в суде да и еще с его подписью, по сути это можно оценить как оскорбление бога но тут его не осудят, нет терпилы потому ему и написали кучу блювотины по типу экстремизм и пр, такой приговор отменят в любом случае, он не только не справедлив но и незаконен.
Читаю-и глазам не верю!!!! Докатились! Скоро будем, что молнии-это гнев бога, каждый раз. как споткнешься-креститься и молиться, ибо знак свыше! БРЕДкакой то! мракобесие. и нарушение конституции
хорошо что я с Украины
Начинаем удивительное путешествие в средневековье.
правильно! Я не миф!
Ты прежде чем писать, прочти внимательно решение суда, там ясно сказано что он призывал людей "неповиноваться" тоесть налицо разжигание межрелигиозной розни, правильно дали год, что бы другим не повадно было.
Нормально - условно сказал, условно дали.))))
Спиздив сраный трактор
Съёбует из Рашки
Поросёнок Пётр
В беленькой рубашке
Съёбует из Рашки
Поросёнок Пётр
В беленькой рубашке
Скоро половину завсегдатаев РВ пересажают)
Alexey Smith
вообще расстреляют
Вика Зотова
Как инквизиторы, привяжут ногами к лошади и поедут по кочкам.