Религия, вера

Почему свеча за здравие в церкви моментом согнулась буквой Г и воск посередине как размягченный пластилин стал?

Поддержала немного за верхний конец пока она прямо не осталась стоять. Следущие поставленные свечи не сгибались. Я и в руках то ту свечку долго не держала. Купила чуть больше десятка свечей и сразу пошла ставить.
Не обращайте внимания на такие вещи.
Константин Деревянко
Лучший ответ
Не фиг китайскими свечами пользоваться. Надо поддерживать отечественного производителя))))))))))))))))))))))))
Мако Сапаков
Буквой "Г"?
Это знак свыше!
Теперь Ваша жизнь резко изменится, причём не в лучшую сторону! )

Вам ведь 37 лет, если Мир не врёт.
Попробуйте уже воспользоваться мозгом, причём именно головным мозгом.
Margo Mon Вы правы, коллега. Изогнутая буквой Г свеча означает гроб.
Надежда Надуева Свеча не за мое здравие была. Если не знаете, то просьба отнестись серьезно. Хотя я и не против юмора.
Свечи надо покупать толыстые!
Мишка Япончик
брак заводика свечного
халтуру гонят бизнес-попы

свечи покупай в хозмаге
Вот мне бы Ваши заботы, честное слово.. . Все будет нормально, не ставьте себя в зависимость от свечей.
Андрей Макеев
Надежда Надуева Хотите? Забирайте! Поживите с моими заботами, я мож вздохну полной грудью и вес прибавлю. Благодарю.
От жара соседних свечей.
Хищник Москва
Если согнулась буквой "Г", значит, жить Вам всю оставшуюся жизнь в согбенном состоянии.. . А если размягчилась посередине, то значит, можете в середине жизни расслабиться (все будет хорошо). . А ежели бабка не дала ей догореть и убрала, то все. Кранты Вам. )))
а еще штука была, короче сидел со свечкой и короче навел на нее лупу, и че то бормотал и короче прикинь пламя начало уходить из лупы прикинь держал лупу ровно ниче не дергал, а пламя почему то уходило из обзора лупы прикинь я офигел наглухо! попробуй тоже такой момент
Buzmyin Jan
Это вам в предупреждение свыше - ибо негоже покупать свечки числом менее десятка! Нужно минимум штук двести))
В Вашем случае никакого знака о чём-то или о ком-то нет, просто попалась некачественная свечка.
Tolkyn Asaubaeva
А на это что вы все скажете? Рядом свечей нет вообще никаких. Свеча и потухла и согнулась. Такую даже трогать страшно. Я её поставила за здравие другого очень нехорошего человека.
Светлана & Извините что беспокою. Мне интересно что стало с тем человеком за которого вы ставили?
Я поставила вчера свечу перед фото человека который мне вредит, на защиту не зажигала, утром посмотрела свеча согнулась горизонтально. На столе стоит канделябр с пятью свечами всё нормально...
Гульнура Нурбекова Добрый день. Этот человек всегда болеет. У него серьезные заболевания.