Религия, вера

Как избежать искушения ?

Паша Лис
Не ходить рядом
Наташа Плешакова
Лучший ответ
Искушение, это действительность
всех времён и народов
Оксана Ходкина
Некоторые умники замуровывали себя в подземельях монастырей..
Игорь Гарбузов
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
Зачем себе в чем-то отказывать, если очень хочется искушайся с удовольствием ) а если тебе это может навредить, включи силу воли, и разум, подумай о том что без этого можно и обойтись.. )
У человека должен быть разум, чтобы отличать вредное от полезного )
Дентал Люкс
Молитва помогает и еще как.
отрезать нафиг
«Бодрствуйте и молитесь» . Во-первых, приложите все усилия, чтобы понять и прочувствовать, как опасно впасть в искушение. Как беззаботно многие люди относятся к опасности впасть в искушение. Большинство верующих считают достаточным хранить себя от явного греха. И не думают о том, как оградить себя от искушения. Библия (см. : Притчи 2:12-20; 4:14-19; 22:24,25; 1Кор. 15:33) предупреждает нас об опасности общения с плохими людьми. А сколько верующих не прислушиваются к этому предупреждению! Как много молодых людей избирают друзей, от которых они могут научиться только плохому! Напрасно обеспокоенные родители и друзья будут предупреждать их. Поначалу молодым людям

не понравятся некоторые вещи, от которых получают удовольствие их новые друзья, но вскоре пагубные увлечения станут общими для всей компании.
Елена Гусева
Захотеть этого меньше, чем то, что это рекомендует.
Человек не может устоять перед искушением, не надо себя обманывать, устоите перед одним, не устоите перед другим, все зависит лишь от его величины.
Паша Лис есестно Папа поможет! если и сами захотите!
Отключи остатки мозга и иди в монастырь.
не заходить на этот сайт.
молитва пост