Здравствуйте,
Библия, скорее мне дала представление
о человеке, чем о Боге.
А о Творце, у меня нет единного и четкого
представления.
Я больше вижу то, что нам представляется возможным, то, что нас окружает,
а то, что вне пределов разума,
Его невидимая часть, от меня сокрыта.
Наверное, это какое-то условие нашего
существования вообще, ибо, когда сокрытое
открывается, то как личность, как человек,
я перестаю быть.
А что там далее.... никто точно не знает,
все умные тексты лишь продолжение мыслей
и догадок, переосмысление опыта.
Единственное, что поддаётся логике бытия-
Всевышний есть всё сущее в этом мире и вне его,
Всевышний есть Любовь к этому сущему.
Религия, вера
какое представление о боге дала вам Библия?
Истинные.
Бог есть любовь. Это самое главное.
Бог любит нас и спасает по вере во Христа.
Бог есть любовь. Это самое главное.
Сказка, как сказка. Немного хуже написанная, чем, скажем, греческие и римские, но ведь когда писалось!
Противоречивое. Есть книга, где он отсутствует вообще, - и ничего, живут люди...
Злопямятный Старик на Облаке, обожающий Евреев
Чтобы понять библию, необходимо молиться Богу от всей души и сердца, тогда только Бог откроет истину понимания библии. Библия это своего рода учебник, по распознаванию Добра и зла, где под личиной Бога, может выступать сатана и учить богомерзостям от его имени.
Ужасное !!!
Андрей Козыний
почему?
Урод!
Андрей Козыний
да, и еще. если вспомнить, что в вас тоже есть божья искра, то получается вы тот, кем назвали бога.
я узнал, что бог всё таки существует....