Религия, вера
Как привязаться к повторению Святых Имён на четках и к молитве к Богу?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в жизни. Заранее благодарю за ответ.
А надо ли?
В Библии написано:
Исх. 20:7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
В Библии написано:
Общаться с теми, кто уже повторяет. Харе Кришна!
Если Вам это будет интересно, то могу рассказать как на четках молиться. Но учтите, что я христианка
Преднамеренно. Хотя, я считаю, что лучше обойтись без привязанности. К Богу можно обращаться и на своём языке, а эти постоянные повторения имён только засоряют эфир. Тебе бы понравилось, если бы те, кого ты любишь, вместо общения с тобой без умолку твердили бы твоё имя?!
Я считаю сначало надо подобрать мантру которая ляжет на сердце, а если это произойдёт она самабудет постоянно крутится в голове.
Это практика! Я читала молитвы на четках. Но это не разговор в "ответах"....
Может - никак? ;_(
Ведь что толку повторьать прочитанные буквы,
когда глубинное и йазыковое - различны?
Может вньать ИМЕНИ у Свьатого (Актуального Бхакти Ракшака)
и придатьс Oнному, а вот из (спошлю) "Благодарности", может
чудом беспричинной Милoсти и четки не понадобьатс дл
eжемгновенного воспеванийа (спошлю) "Сердцем"? o_O
Хоть Благодарности достойны только Шри ГУРУ, Гауранга, Вайшнавы,
но и вопросившему, инструмент написаний лицемерьа благодарствует,
за вопрос; поелику только любопытство к стьажанию знаний (гьйaны)
вопреки школе бхакти тоже бхакти бессовестного (спошлю) "служенийа"
плана Вайкундхи.
А поелику у инструмента написаний отсутствует опыт,
как и что бы то нибыло иное, акромьа Хозьаина, то
кроме смиренных поклонов дать вам нечего! ;)
когда глубинное и йазыковое - различны?
плана Вайкундхи.