Религия, вера
К кому мне молиться, чтобы не одолевали мысли развратные, христиане? =)
Ешьте деисированную пищу.. Марие Египетской надо молиться
Charalampos Mouzenidis
Кришна Харе!=)
св. Иоанн Лествичник научает:
"Возопий, говорит,
к Могущему спасти тебя
не хитро сложенными словами,
но смиренным
и простым вещанием сим:
помилуй мя, Господи,
яко немощен есмъ;
и тогда познаешь силу Вышнего,
и невидимых врагов
невидимо отженешь.
Бий всегда ратники
именем Иисусовым,
ибо крепче сего оружия
ты не обрящешь
ни на небе, ни на земле".
"Возопий, говорит,
к Могущему спасти тебя
не хитро сложенными словами,
но смиренным
и простым вещанием сим:
помилуй мя, Господи,
яко немощен есмъ;
и тогда познаешь силу Вышнего,
и невидимых врагов
невидимо отженешь.
Бий всегда ратники
именем Иисусовым,
ибо крепче сего оружия
ты не обрящешь
ни на небе, ни на земле".
Богу молиться, чтоб дал хорошего мужа. Или обновил разрушенные отношения.
Надо выйти замуж и реализоовать свои мысли.
Можа ты в тейбл веруешь, вот ему и молись!
Молиться пока не надо. Реализуй свои мысли. Тогда хотя бы сможешь оценить нравится не нравится. Если понравится - продолжай. Не понравится, то и молиться вроде не за чем. Само отпадёт.
Вот по этому признаку надо понять, что уже взрослая...))
Преподобному Никите Столпнику и конечно же Марии Египетской, она предстоит перед Богом и ей Богом дана особая благодать .Мария сама прошла все ступени борьбы с блудом.
А Вы действительно истинно верующая христианка?
Если нет, то можете молиться кому угодно, толку не будет.
Но даже если да, то толку тоже может не быть.
Займитесь лучше фитнесом, бегом, степ-аэробикой и т. п. динамическими нагрузками. Избыток дурной энергии будет уходить, сил для развратных мыслей станет меньше, подтянется физ. тело и усилится энергетика, что привлечет к Вам внимание мужчин, выбрав достойного среди которых, Вы сможете вести нормальную и регулярную половую жизнь, избавляясь от нереализованной сексуальной энергии. Что является абсолютно нормальным с физиологической точки зрения.
С точки зрения христианства Вы вообще должны заниматься сексом только для зачатия детей и ни для чего более.
Настолько ли Вы истинно верующая христианка?
Рептилоиду и молись, он тебя по полной программе поимеет!
Приапу, вестимо!