Религия, вера
В результате столкновений между христианами и мусульманами в Египте погибли восемь человек
этого захотел бог? или что не поделили люди? ведь и там и там бог един, какого хрена тогда он заставляет проливать кровь? и за чем такая вера?
Сколько существует человечество, столько существуют межрелигиозные войны, распри и ненависть. Бог тут не причем по причине его несуществования. А вот люди к сожалению этого понять не хотят. Сколько еще должно пройти времени, чтобы человечество покончило с этим мракобесием и что надо для этого делать - вопрос всегда актуальный.
Лидия Калашникова(Уткина)
и что делать то
От Луки.
ГЛАВА 13
В начало
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
ГЛАВА 13
В начало
Лидия Калашникова(Уткина)
и к чему ----это все,я задавал вопрос ,чтобы ответили человеческим языком а не содрали из древней книги
Dasha Kурылёва
Очередная религиозная демагогия на тему:"Ни о чем".
Галина Герасимова
Послушайте - именно так сатана Иисусу диктовал писания показывая,что он знает его.Иисус ему показал куда надо вставлять написанное.Из-за таких вероломных знаний люди Библию не признают.
делать людям некуй.
были бы атеистами, такой хери не случилось бы. А так, во имя божее можно заколбасить хоть сколько душ. И всё из-за того, что дети христиан рисовали картинки на стене муслима
Ничего удивительного. Религии - зло.
Лидия Калашникова(Уткина)
нет определения зла и без религи этого понятия предостаточно ----я думаю что религия это просто мечта ,мечта чегото и мечта когото не знаю сам ------типа как супермен бетмен ----ктото придет и все исправит что я натворил-----а я скажу больше так делать не буду виноват----и не чего предпринимать не надо
А чё так мало?)))
Лидия Калашникова(Уткина)
хочеш больше -делай а не спрашивай потом с тебя спрос будет
столкновение направлений
И кто ведет?
В чью пользу счет - за того и Б-г))))
Лидия Калашникова(Уткина)
ведет поводырь---счет определяют наблюдатели
Служении религии, а не Богу ., приводит к беспорядку . Религия не спасает, только Бог. Бог учит в 10 заповедях : не убей, не лжесвидетельствуй и т. д.... А тут убили 8 человек? дела сатаны.
Роман 67
А когда сатана делал свое черное дело,где был всемогущий Бог? .Может быть выступал в качестве пассивного наблюдателя ? Учить может каждый, а вот конкретно что-то сделать ваш Бог даже не пытается.Сатана куда проворнее оказывается.)))
Что по твоему Бог должен делать, когда люди не слушают заповедей "не убей","люби ближнего своего"?Если люди расжигают войны на религиозной почве, применяя послушание друг другу, а не послушание Богу, то при чем тут Бог?
Лидия Калашникова(Уткина)
если читать заповеди то надо читать правильно -----не не убей, а в переводе с древнего так сказать не убей первым----бог отец говорит око за око-----бог сын говорит если тебе всандалили в глаз то быстренько подставь другую щеку и твой враг будет повержен этим действием но в жизни почемуто ближе к богу отцу