Религия, вера
вопросами религии вас отвлекают от более насущной проблемы? война полов со стороны женщин
так бабы-то самые первые и рьяно верующие и украшения религиозные любят на себе таскать, - такая у них игра, и сказки они любят.
Интересная война, в которой один противник пополняет численность другого противника!
Павел Петренко
это только повод ненавидеть еще больше. многие удачно скрывают до поры до времени
"Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.
Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса. "
Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса. "
Павел Петренко
само собой. но пока существуют различия будет и дисгармония. нужно уметь вести честную игру несмотря на тяжелое положение.
Хвостатые мужчины. впервый раз слышу, а женщины, что за хвост водят их. Только с какой стороны хвост.?
многие мужчины отнюдь не поджали хвосты, а уютненько разлеглись на диване напротив телевизора в обнимку с 0.5 какой-нибудь приятной жидкости и плевать хотели на мнооогие проблемы в то время, как женщинам досталось и детей растить, и на работе впахивать, а то и на двух, и сумки неподъемные со жратвой в дом тащить, а где и гвоздь вбить или мебель переставить. Война идет не с такого рода мужчинами, а за свое право хоть изредка быть женщинами. Ни одна религия не способна отвлечь от нее.
Павел Петренко
не покушайтесь на интересы мужчин не касающиеся вас и они все сделают. но в этом неравенстве женщины первыми идут в кабалу. никто их насильно не заставляет тащить все. если бы женщины на своих плечах не поддерживали религии и правительства жизнь была бы гармоничнее и мужчинам не пришлось бы выжидать у телевизора
Похожие вопросы
- Одни люди создали религию чтобы отвлекать других людей от проблемы социального неравенства в обществе?
- На какие насущные вопросы религия никогда не ответит?
- Может ли религия дать ответы на многие насущные вопросы современности? Или к ней лучше не обращаться во все?
- Гипотетически: при отсутствии веры в Бога, человеки займутся более насущными делами: войной против всех и вся?
- Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
- Я хотел бы, очень хотел, что бы на земле исчезла вся религия, любая вера. И посмотреть были бы войны за ресурсы или нет?
- итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола+
- Почему мужчина и женщина в религиях это разные существа, а не просто противоположный пол, как у животных ?
- Религия это отвлекающий маневр от самого главного?
- На чью бы сторону Вы стали в данной ситуации: на сторону священника РПЦ или на сторону женщин СвИеговы?