Религия, вера
Верите в помощь святых ?
Конечно! Истинно добросовестные люди могут реально помочь, только не мнимые спиритические молитвы у служителей культов верований!
Верь. Случай из жизни.... работала с одной девчонкой... у нее второй брак, первый ребенок трагически погиб в 3 годика 15 лет назад, с мужем не срослось, прожила очень тяжелую жизнь, была ооочень богата, стала нищенски бедна, критически, собирала бутылки, сама хлеб пекла, чтобы не умереть с голоду. Встретила человека, поженились, с детьми не получалось 15 лет, врачи ставили бесплодие. По совету своей подруги, которая так же по диагнозу врачей была бесплодна, поехала к мощам Святой Матроны Московской, отслужили молебен, через 9 месяцев Лена родила здорового мальчика, в 40 лет, так же как и ее "бесплодная" подруга, у той девчонка) . Счастлива за них. Вот такая история из моей жизни.
Все происходит исключительно согласно тому, во что верит человек. А значит - все может быть.
Согласно Библии молиться следует только Богу, а не святым. Те кто сейчас воскрес к небесной жизни, служат ему. Но нигде не сказано что им нужно молиться. Иисус молился только Богу, и учил этому своих учеников.
Не просто верю в помощь святых. Но и уверен что они помогают. есть тысячи если не десятки тысяч свидетельств как святые помогали.
В помощь только от Бога
Нет. При помощи спиритизма можно только "геморрой" получить.
Сами с усами.
Конечно верю. Много раз просил их молитв за меня и мои близких. И это не многобожие как атеисты еретики и богоборцы говорят. Это всё равно что попросить молитв живого человека. "У Бога все живы"
нет
Иеговистам этого не понять.
Да.