Религия, вера
А атеисты такие умные потому, что им так сказали другие атеисты ?
Сами себя не похвалят, то кто ещё их похвалит?
Нет, они не находят просто следов разумной жизни в рукотворных храмах, и на лицах там у людей нет даже здравомыслия, а все познается в сравнении.
Не, Паша.
Потому, что на тебя не похож.
Слава овсу и сыру, и куриной грудке.
Потому, что на тебя не похож.
Слава овсу и сыру, и куриной грудке.
Потому, что ты им завидуешь. . Ведь у них есть то, чего у тебя нет - мозгов
И у них нет то, чего у тебя в избытке - жадность ради которой ты продал здравый смысл
Лера Шубина
самые большие мозги у муравья
Дипломы и прочие патенты, это вам не свечи возжигать.
При чем умные или не очень. Атеисты всякие есть, как и верующие. Но у атеистов нет зомбирования религией, они трезво смотрят на мир. А верующие верят в Бога или еще в кого-нибудь.. . есть напр. фаллическая религия, столб закопали и выстругали в виде фаллоса и молятся и радуются, что он стоит! Тот кто понимает-только улыбнется, а люди верят! А церковь и попы деньги собирают.
потому что сравнили себя с богомольцами
Как-то ни разу не задавался вопросом, были ли атеистами авторы тестов и методик по определению коэффициента умственного развития. Помню только, что около 40 исследований в течение 80 лет выявили его обратную зависимость от степени религиозности.
Интересно а сколько вы книжек прочитали? Библия не в счет.
Образование не пробовал получить? ? или слепо веришь всему, что зазвенит под ухом??
Нет, просто вы активно тупите, есть с кем сравнивать уровень интеллекта..
Атеизм - это не признак ума. Но если ты настаиваешь...
нет потому что они придумали компы
Святослав Власов
Компы придумали верующие. Искуственный интеллект кстати тоже.
нет, просто в сравнении с вами, верующими
они не видели как машина исчезает на глазах!
да Пауль... мы такие вот....
Нет. Потому что нам это говорят даже моллюски)))

Опять клоун запел ты не устал