Религия, вера

Как чувствуют себя верующие, когда им проводят по губам могучим атеизмом?

Стрелки можно не переводить, отмазки тоже не нужны. Просто расскажите, что чувствуете.
Павел Хаов
У них начинается религиозный оргазм))
Татьяна Тюрина
Лучший ответ
испытываем жалость к атеистам (они ж отдалились от Бога - а вдали от Бога дюже плохо!)
A.m. Gadjiev
Илья Майоров а мне збс)
Павел Хаов Бога нет, так что вы тоже вдалеке ))
Они отплевываются
Обожаю тебя, сучка.
Lady Karino4Ka
Кто о чём, а вшивый всё о БАНе (с)
а им хоть ссы в глаза - у низ роса.
еще раз повторю,
Ты так любопытен что из жажды познания скоро станешь гомосеком, твой вопрос тебя выдал с головой.
Нормальному человеку не придет в голову размышлять как чувствуют себя люди когда проводят по губам.. .
Это тревожный сигнал, я бы на твоем месте никому этого не рассказывал ...
Так что давай борись с грехом ...
Nazgul Rzabekova
Павел Хаов я тебе провёл, так что ты чувствуешь? =)))))
Lady Karino4Ka Он просто в 8-м классе.
проводят по губам - не вполне понятный
эффемизм, это скорее из области миньета
французского. Желательно доводы приводить
до ума и сердца а не из гениталий!!!
сидят в гипнотрансавам бесчуствии..
нормально они себя чувствуют. Дело в том, что вера - сугубо личное дело. Адекватный верующий не согласится с вашей точкой зрения, но и навязывать ничего не будет. Нам дано ПРАВО ВЫБОРА. Если сам Господь разрешил такое положение вещей, то чего простому смертному артачиться?! А?! Никому не запрещено иметь свою точку зрения, если даже некоторые считают её неправильной. Просто между людьми уменьшаются точки соприкосновения интересов. Вот и все! Тут даже пукать нечего. Единственное - надо уважать ПРАВО на собственное мнение каждого!!!
Жалко тебя, что ты так беснуешься