Религия, вера
Сексуальные фантазии, образы и т. д. , это плохо? (без физического контакта)
любовь она в сердце врезается оставляет на нем память очень сильную!
плохо.
конечно плохо!
с физическим контактом куда приятнее
Переразвивают сакральный центр (психический, чакру) , выводя из-под контроля ума сексуальный инстинкт. Пример подобных переразвитий хорошо заметен в исламском мире в отношении некоторых мужчин к женщинам
Христиане, например, считают, что да. Даже на исповеди принято каяться в согрешениях помыслами.
Без физического контакта - плохо. С контактом - хорошо. )
у парней это нормально - партнёр не каждую секунду рядом, ведь) хотя, у женщин тоже -природа)
Согласно Библии, половые отношения — это естественная и здравая составляющая супружеской жизни, источник взаимной радости и удовлетворения. " Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. "
(Притчи 5:18, 19).
Такие мечтания — это, по сути, умственная репетиция того, что в реальной жизни нанесло бы супругу глубокую душевную рану. Увеличивают ли подобные фантазии вероятность внебрачной половой связи? Однозначно, да. Библия указывает на прямую связь между мыслями и поступками: «Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех» (Иакова 1:14, 15).Пресекая безнравственные фантазии, человек оберегает свое сердце и защищает свой брак.
(Притчи 5:18, 19).
Всякий кто смотрит на чужую женщину, разгорается к ней страстью, а помыслы действия зачнут. Ибо с помыслов мы строим реальность