Религия, вера

Известно, что мозг функционирует на 2%, у гениев и верующих на 3-5 %, поскольку атеисты не полагаются разум святых, +++

Я думаю ..это довольно относительные цифры ВООБЩЕ!!! .

Ведь есть масса веще которые человек делает ПОДсознательно, а именно:
- ходьба (переставление ног)
- жевание
- биение сердца и работа всех внутр. органов
+ всё что человек считает подсознательным в окружающем мире!!..
Валерия Горбатых
Лучший ответ
Поскольку у вас мозг функционирует на 5%, вы не знаете, что загрузка мозга зависит от задач. У нормального бодрствующего человека эта загрузка всреднем 10..15%, при активной работе - до 95%, но не долго, ибо перегрев.
Вот как то так, пятипроцентный вы наш....
Рауан Камалов
Нуртас Серикулы Не надо слушать неграмотных статистов, которые мало могут что то соображать в этой сфере. Слушайся лучше духовных наставник и твой мозг заработает на все 5% и при том без перегрева.
Да хоть вообще не работает? Тебе что за дело. Мне так насрать на ваши мозги, сколько там у вас процентов или градусов или глины адамовой.
Сильно сомнительно, - потому что, по данным психологии и социологии, - самый низкий процент работы мозга наблюдается у верующих и сектантов (что, в общем-то, является одним и тем же) - 1-1,5%. Наиболее высокий процент - у гениев, считается, что до 5%. И у среднего статистического человека - примерно 2-3%
чем меньше спишь тем мозг сильнее функционирует!
Думаю леонид футерман писюнов обкурился, жидишка сраненький., свой разум святых засунь себе промеж ягодиц и возрадуйся что ты стал гением.
Футерман, не льсти себе, о твоём интеллекте преподают на отделение психотерапии, как о врождённом диагнозе вялотекущей шизофрений..
Рауан Камалов Не понял. Почему - "вялотекущей"???
Марина Трофимова Туповат, медлителен разумом, но не буйный. Хотя пытается косить под умного, но получается, что под шизика ему косить не надо, он с ним родился.
Поймаем Маер Маера
побьем жида и фраера
Нуртас Серикулы Можно попросить тебя не комментировать, когда здесь идет серьезный разговор. Даже на твоем фото видно, что у тебя одна извилина, и та от фуражки.
Да нет, господа, у верующих, когда мозг пытается работать, в глазах появляется "синий экран смерти".
Vera Ogay
Вот человек, который изучает мозги всю жизнь:
http://video.yandex.ru/redir/search/?url=http://video.yandex.ru/users/saintglr/view/40/&ts=15fcc77355807d33931f23d582f61726&text=Сергей Савел ьев
Он объясняет, как работают мозги, в том числе у верующих :)))
Ага, британские учёные Вам в личку сбросили результаты исследований, не иначе))
Я думаю лучше меньше да лучше. Известно, что мозг верующего перерабатывает всякую чушь и иллюзии, активно занимается пустотой, но что самое страшное не может иначе!! !
А мозг знающего атеиста ясен, последователен и конкретен, не тратит энергию на бредни.
я думаю, что всё зависит не от религии. Атеизм тоже религия. Может быть атеизм действительно тормозит человека в развитии, это может быть. Но я подозреваю, что среди них тоже есть гении, хотя вряд ли. наука - это плод разума, вера - сердца.
Demetrius !
Наталья Суходуб если атеизм - религия, то религия - это атеизм ))) Толсто.
Vera Ogay Атеизм - религия, а лысый - самый насыщенный цвет волос.
Ринат Хакимов ой, спасибо, повеселили!
Сергей Комогоров Всегда веселили такие ответы.
...оо_Dоzа_ Раdоsти_Оо... У тебя подмышки воняют - пользуй дезодорант Axe Excite.
где - то слышал научное утверждение, что человек мыслит не мозгами, а неким энергетическим полем. - дальше додумуйте сами.
Наталья ******
На 2 % мозг функционирует у того, в коме.

Давайте я тоже чего-нибудь спрошу.
Известно, что волосы на голове функционируют на 2 %, у верующих и гениев - на 3-5. Поскольку атеисты не полагаются на обезьянью волосатость, они намного дальше эволюционировали? Вы думаете именно так или еще ухабистей?