Религия, вера
Одна из видных дам заявила по телевизору что секс сильное оружие. Ее можно отнести в разряд ведьм.?
Она не ведает, что творит. Да, она орудие дьявола, но как и любой страстный человек. Секс - мощное орудие против животного человека.
глупость брякнула. если воспринимать все глупости серьезно - никакой воспринималки не хватит
скорее ее можно отнести в разряд отчаявшихся, не совсем счастливых женщин
ее можно охорактериховать как достойную подданную Сатаны. А ведь именно он сейчас правит миром.
вспомним монику левински ))
секс - оружие? ну да, ну да.. она пусть про это насильнику расскажет
сэхс это самое мощное оружее. .
(после телепатии)
спецслужбы (цру) используют ево с 60-х ужэ годов (!!!)
(после телепатии)
Ведьма - женщина использующая разные магические практики ради своих личных корыстных интересов. Женщина, использующая красоту своего тела ради личных корыстных целей - Ведьма.
Можно.
Раньше было много НЕВЕСТ - тех, кто до брака не ведал, не знал.. .
Сейчас много ВЕДЬМ - тех, кто до брака всё изведал, узнал...
Отличный троллинг
А Вы посмотрите на современных европейских женщин. Особенно в тех странах. где лютовала инквизиция. Испания, Германия.... Ну как, правильно они поступили, перебив всех красоток?)))))
Сергей Калякин
Не одобряю я их охоту на ведьм.Но ведьмы все же есть.
Ну у кого что болит)))
да, типо надо ее сжечь на костре :DDD это все чушь - ведьм не бывает - это как фашисты и евреи, как католики и красивые дамы легкого поведения.
виноват не тот, кто соблазнительно выглядит, а тот, кто соблазняется. Так что католики не по адресу выступили. надо было сластолюбивых инквизиторов ликвидировать.
сексуальное манипулирование сильное оружие в психологии
судя по вопросику-ты к сексу никакого отношения не имеешь. Правильно?
Сергей Калякин
А когда вас разведут с использованием секса ето верх мудрости?))