Религия, вера
Самое сильное оружие дьявола это "сомнения".
Дьявол подкидывает нам мысли которые мешают двигаться в правильно направлении.

Самое крутое оружие сатаны - библия, то есть, смешение истины
и лжи так, что не отличить, где и что, - где истина, а где ложь.
Эта блестящая технология зомбирования изобретена сатаной.
В его вооружении все, что верующий вздумает ему приписать. Это общее свойство всех вымышленных персонажей (и бог не исключение) - они могут ВСЕ, что им припишут. Они полностью подчинены твоей фантазии. Смелее, фантазируй!
Самообман.
Именно сомнение позволяют человеку развиваться, а религиозные догмы, в которых нельзя сомневаться, как это диктуют религии, останавливают в развитии. А дьявол - это не личность, как про него выдумали, а эгоизм человека - источник всякого зла, всех пороков. Поэтому ни одна религия еще не исправила человека, а охраняет его эгоизм от исправления, подладившись под него.
Merdan Annamuradov
сомнения позволяют вам развиваться, тогда пусть ваши сомнения вас поглотят и вы не выйдите из сомнений. Развивайтесь.
Пить иль не пить?
Вот в чем вопрос...
А если сомнение от Святого Духа, желающего направить на путь истинный?
Вот в чем вопрос...
как вы читаете его мысли, он в вас что-ли? ;)
Алина Сафейкина
мы не из этих:)
это просто чел смешной дьявол не так выглядит )
Любимое оружие дьявола -- голод.
Алина Сафейкина
путинская система:)
Спасибо что сказал. Держи в курсе
Вы путаете сомнения с помыслами.
«По́мысел — 1) начаток мысли, желания; 2) (в аскетике) мысль, занимающая ум человека. Помысел может быть от самого человека, от падшего духа и от Бога.»
Дьявол знает сущность человека. Он наводнил мир религиозной ложью и таким образом обманывает людей. Он заманивает людей с помощью предсказаний, астрологии, гипноза, колдовства, хиромантии и магии. Так же держит многих людей в своей власти, играя на их самолюбии и гордости.
Merdan Annamuradov
добавьте к арсеналам атеизм-самое мошное.
Эти мысли глубоко засели Патриарху которого устраивает его благополучие и пропасть между богатыми и бедными. Видимо по этому он так хвалит прошлое рабское царское и так боится равенства.